1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অ’প’হ’রণ ও মা’ন’ব পা’চারকারি দু’গ্রুপের গু’লাগু’লিতে নি’হ’ত তরুণী  নতুন পল্লংপাড়া আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক সম্মেলনে জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ারী  টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম

ছাত্রলীগ নেতার হাতুড়ির পিটুনিতে গুরুতর আহত ছাত্রদল নেতা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি :

কক্সবাজার টেকনাফের বাহারছড়া ইউপির হলবনিয়া এলাকায় মানসিক ভারসাম্যহীন এক যুবককে ছাত্রলীগ নেতার বেদম প্রহার থেকে বাঁচাতে গিয়ে হাতুড়ি পিটার শিকার জুয়েল নামের এক ছাত্রদল নেতা। অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা একই এলাকার স্থানীয় সৈয়দ হোসনের পুত্র রিয়াজুল ইসলাম। আহত জুয়েল (১৫) স্থানীয় বিএনপি নেতা ইলিয়াস হেলালীর পুত্র।

জানা যায়, সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে বাহারছড়া হলবনিয়া স্টেশনে আব্দুল্লাহ প্রকাশ চেয়ারম্যান নামের এক মানসিক ভারসাম্যহীন যুবককে মারধর করলে প্রথমে বাঁধা দিতে এগিয়ে আসে জসিম উদ্দিন নামক এক যুবক, তার সঙ্গে এগিয়ে আসেন জুয়েলও, পরে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে হাতুড়ি পিটুনি দিয়ে হাতের একটি অংশ থেঁতলে দেয়া হয়। তাঁকে গুরুতর আহত অবস্থায় টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

আহতের পিতা ইলিয়াস হেলালী বলেন,” আমার ছেলে বাহারছড়া তাফহীমুল কোরআন দাখিল মাদ্রাসায় ৯ম শ্রেণীতে পড়ে। বিকালে মাদ্রাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে একজন পাগলকে রিয়াজুল ইসলাম মারধর করতে দেখলে তাকে বাঁধা দিতে আসে। এসময় হঠাৎ হাতুড়ি দিয়ে মারধর করে গুরুতর আহত করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন তিনি। এ বিষয়ে আহত ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের এর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা রিয়াজুল ইসলাম সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তার পিতা ছৈয়দ হোসেন জানান- দুঃখজনক বিষয় হলেও সত্যি, আমার ছেলে তাকে একটি মাত্র মেরেছে, তবে আমরা পরস্পর আত্মীয় হয়। বিষয়টি আমরা সমাধানের জন্য চেষ্টা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!