1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

একটি সামাজিক সমঝোতার বৈঠককে কেন্দ্র করে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া ও গণমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে যেভাবে বিভ্রান্তিকর ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত তথ্য ছড়ানো হয়েছে, তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

উক্ত বৈঠকে হ্নীলা ইউনিয়নের ব্যবসায়ীরা আমার উপর দায়িত্ব প্রদান করলে অপর পক্ষের সঙ্গে আলোচনায় আমি অংশগ্রহণ করি। বৈঠকে আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহর পক্ষ থেকেও প্রতিনিধি হিসেবে কিছু ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু অত্যন্ত দুঃখজনকভাবে, সেই স্বাভাবিক আলোচনা ও সমঝোতার প্রচেষ্টাকে বিকৃতভাবে উপস্থাপন করে জনাব গিয়াস উদ্দিন ভুলুসহ কয়েকজন ফেসবুক ও গণমাধ্যমে একে ‘চাঁদাবাজি’ বলে অপপ্রচার চালিয়েছেন।
আমি স্পষ্টভাবে বলছি, এই অপপ্রচার সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন এবং রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। রাজনীতিকে রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা করার সাহস না থাকায় আমার প্রতিপক্ষ কুটকৌশলের আশ্রয় নিয়েছে।
আমি এই মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে গণমাধ্যমসহ সংশ্লিষ্ট সকল মহলের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি এবং প্রকৃত সত্য উদঘাটনের আহ্বান জানাচ্ছি। সেই সঙ্গে অনতিবিলম্বে বিভ্রান্তিকর ও মিথ্যা তথ্য সরিয়ে নেওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি, অন্যথায় সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বার্তা প্রেরক:
গিয়াস উদ্দিন
প্রচার সম্পাদক
টেকনাফ উপজেলা বিএনপি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off