1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুর্যোগ ও আশ্রয়কেন্দ্রিক সেবায় হিজড়া ও অন্যান্য প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অন্তর্ভুক্তি:টেকনাফে মতবিনিময় সভা মৎসজীবি দল টেকনাফ পৌর কমিটি অনুমোদন: আহ্বায়ক- মান্নান, সদস্য সচিব- ইসমাইল চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ‘মৃত্যুর সড়ক’: ঝরছে প্রাণ, ফাইলবন্দী ৪/৬ লেনের পরিকল্পনা -তামিম আ.লীগের ঝটিকা মিছিলে গেলে ৫ হাজার টাকা, ব্যানার ধরলে ৮ হ্নীলা ইউনিয়নকে আধুনিক মডেল হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়: চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুল বশির মোহাম্মদ কলাতলীর মিছিলের মামলায় আসামি হলেন কারারুদ্ধ এমপি পুত্র রনি : জড়িত না থাকলে পাবে অব্যাহতি- পুলিশ বাবা ইউনুস সিকদারকে নিয়ে ফারদিন সিকদারের আবেগঘন স্ট‍্যাটাস সৈকতের বালুতটে স্মৃতির আঁচড়ে বন্ধুত্বের রঙিন দিন ইউনুস হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে উত্তাল টেকনাফ : থানা ঘেরাও সেন্টমার্টিন ভ্রমণের নতুন ওয়েবসাইট চালু

টেকনাফে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল আরোহী শ্যালক-দুলাভাইয়ের

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফের শাহ্পরীর দ্বীপ সড়কে মোটরসাইকেল ও কার্ভাডভ‍্যানের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে ২ জন মোটরসাইকেল আরোহীনিহত হয়েছে। এ সময় একজন গুরুতর আহত হয়। তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ‍্য কমপ্লেক্স থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১ টার দিকে উপজেলার সাবরাং ইউপির শাহ্পরীর দ্বীপ সড়কের বড়খাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার সাবরাং ইউপির কাটাবনিয়া এলাকার মৃত আনু মিয়ার পুত্র মোঃ সাইফুল ও অপরজন কক্সবাজার শহরের সমিতি পাড়া এলাকার আমির হামজার ছেলে আব্দুর রব। তারাসম্পর্কে শ্যালক দুলাভাই।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সিমেন্ট বোঝাই কাভার্ড ভ্যানের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুই মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই প্রান হারায়।

টেকনাফ থানার ওসি আবু জায়েদ মুহাম্মদ নাজমুন নূর জানান- ঘটনাটি জানার পর পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠিয়েছি এবং মৃতদের উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্তের পর পরবর্তী আইনানুগ ব‍্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!