1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদ টেকনাফ উপজেলা শাখার প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত  অনন্য রেকর্ড গড়লেন উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার টেকনাফে যুব নেতৃত্বে নেক্সাস অ্যাডভোকেসি সংলাপ: স্থানীয় সমস্যা সমাধানে সেবা প্রদানকারীদের কার্যকর উদ্যোগের আহ্বান টেকনাফে ৬৮ যুবকের টিভেট প্রশিক্ষণে যুক্ত হওয়ার সুযোগ নাফ নদীতে বিজিবি দুঃসাহসিক অভিযান, ১লক্ষ ৯০হাজার ইয়াবা’সহ আটক-৩ : নৌকা জব্দ  আকাশ, সড়ক ও নৌপথ পেরিয়ে সেন্ট মার্টিনে পৌঁছাল প্রবাসীর তারেকের মরদেহ একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া 

এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২৬
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

দোকানের বেচা বিক্রি শেষে বাড়ি ফেরার পথে এবার ১জন দোকানি বা দোকান দার কে অপহরণ করা হয়েছে বলে জানাগেছে। হ্নীলা জাদিমুড়া পুলিশ ক্যাম্পের সামনে নুর স্টোর এর মালিক মোহাম্মদ জলিল ওই অপহরণের শিকার হন বলে দাবি করেছে তাহার পরিবার। অপহৃত ভিকটিম ক্যাম্প ২৬ ব্লক এ-১ এর মোহাম্মদ ইয়াচের এর বড় ভাই ও নুর বশর এর ছেলে। তাকে মুক্তি দিতে অপহরণ চক্রের সদস্যরা ৫০ লাখ টাকা লাগবে বলে ইতিমধ্যে ভিকটিমের পরিবারের কাছে মোবাইল ফোনে কথা বলেছেন বলে জানিয়েছেন তাহার স্বাজনেরা।

তথ্য অনুসন্ধানে জানা যায়, অপহৃত ভিকটিম মোহাম্মদ জলিল গত রবিবার সন্ধায় জাদিমুড়া থেকে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বা দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার জন্য একটি মাহিন্দ্র গাড়িতে উঠেন। পাশাপাশি তাকে অনুসরণ করা পাহাড়ি অপহরণ চক্রের সদস্য অপর এক ব্যক্তি একই গাড়িতে উঠেন। পরে লেদা আবু বক্কর মেম্বারের রাস্তা মাথায় গাড়িটি পৌছলে মোহাম্মদ জলিল কে অনুসরণ করা চক্রের সদস্য গাড়িটি থামিয়ে লামার ভান বা কৌশল ধরার সাথে সাথে একাধি ব্যক্তি এসে মোহাম্মদ জলিল কে জিম্মি করে নিয়ে যায়। একদিন পরে ভিকটিমের পরিবারের অপরাপর সদস্যদের মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করে তাকে মুক্তি দিতে ৫০ লাখ টাকা দাবি করেন বলে স্বজনেরা জানিয়েছেন। এ বিষয়ে তাকে উদ্ধারে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগিতা কামনা করেছেন স্বাজনেরা।

উক্ত বিষয়ে অপরাপর ব্যবস্থা ভিকটিমের নিরাপত্তার সার্থে বিস্তারিত জানায়নি যা নিষেধ আছে বলে জানান। পরবর্তীতে সংশ্লিষ্টদের সাথে কথা বলে আরো বিস্তারিত জানানো হবে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off