1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ

কক্সবাজার টেকনাফে ৯ হাজার ৯৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা আটক

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫১৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী/ নাছির উদ্দীন, কক্সবাজার-টেকনাফে

বুধবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে হ্নীলা ইউনিয়নের রঙ্গীখালী রাস্তার মাথা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, থ্যাংখালীর ২৯ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা আব্দুর রহমানের ছেলে মো. ইদদ্রিস (৪৫) ও তার ছেলে নুর হোসেন (২১)। তারা দুইজনই ইয়াবা পাচারকারী বলে দাবি র‌্যাবের।

কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক। (মিডিয়া) আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শপিং ব্যাগে করে পাচারের সময় তাদের আটক করা হয়। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা শেষে তাদের টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off