1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অনন্য রেকর্ড গড়লেন উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার টেকনাফে যুব নেতৃত্বে নেক্সাস অ্যাডভোকেসি সংলাপ: স্থানীয় সমস্যা সমাধানে সেবা প্রদানকারীদের কার্যকর উদ্যোগের আহ্বান টেকনাফে ৬৮ যুবকের টিভেট প্রশিক্ষণে যুক্ত হওয়ার সুযোগ নাফ নদীতে বিজিবি দুঃসাহসিক অভিযান, ১লক্ষ ৯০হাজার ইয়াবা’সহ আটক-৩ : নৌকা জব্দ  আকাশ, সড়ক ও নৌপথ পেরিয়ে সেন্ট মার্টিনে পৌঁছাল প্রবাসীর তারেকের মরদেহ একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী 

টেকনাফে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্থাপিত হলো করোনা সন্দেহজনক রোগী’র স্যাম্পল কালেকশন বুথ: জেলা সিভিল সার্জনকে ধন্যবাদ| Teknaf71

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৯৩৪ বার পড়া হয়েছে

অনেক দিনের প্রতিক্ষীত………

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, টেকনাফ এ স্হাপিত হলো কোভিড-১৯ সন্দেহ জনক রোগী’র “স্যাম্পল কালেকশন বুথ। ধন্যবাদ ও শ্রদ্ধা ভাজন সিভিল সার্জন মহোদয় কে।

অসংখ্য অসংখ্য ধন্যবাদ আমার শ্রদ্ধাভাজন সহযোগী অধ্যাপক ডাঃ অরুপ দত্ত বাপ্পি স্যারকে। যিনি আমাদের কক্সবাজার জেলায়-চকরিয়া ও টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ এই ধরণের দুইটি বুথ স্হাপন করার ব্যবস্হা করে দিয়েছেন।

ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি, কক্সবাজার জেলার বিএমএ ‘র সহ-সভাপতি ডাঃ বিধান পাল স্যার সহ কক্সবাজার জেলার স্বাচিপ ও বিএমএ ‘র সকল নেতৃবৃন্দের প্রতি।
শুরু থেকেই কক্সবাজার বিএমএ টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর প্রতি ছিল একাগ্রতা ও ভালবাসা।

ধন্যবাদ জানাচ্ছি, কক্সবাজার বিএমএ’ সভাপতি ও জেলা স্বাচিপ এর কনভেনার এবং জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আমার শ্রদ্ধা ভাজন ডাঃ মাহবুবুর রহমান ভাইয়ের প্রতি।( শুরু থেকেই সকল ডাক্তারদের বিভিন্ন খুঁজ -খবর রেখেছেন)

সেই সাথে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি, যারা শুরু থেকেই আমাকে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ হাল ধরার উৎসাহ প্রদান করে প্রতিনিয়ত টেকনাফ বাসীর স্বাস্থ্য সেবার নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ছায়া হিসেবে কাজ করছেন, সেই সেই মহান নেতা, রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ,(সচিব, সাংসদ, চেয়ারম্যান, মেয়র ও উপজেলার সকল প্রশাসনিক ) সহ সর্বোপরি টেকনাফ বাসীর প্রতি।

যতদিন টেকনাফে কর্মরত আছি, ততদিন টেকনাফ বাসীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করে যাব, ইনশাআল্লাহ!!।
“আমার অজানা ভূলের জন্য ক্ষমাপ্রাপ্তি””

কিছুদিনের মধ্যেই টেকনাফ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর “ফ্লু কর্ণার” এর বাকী কাজ শুরু হতে যাচ্ছে। যেখানে থাকবে–১). ডিসি ইনফেকশন টার্ণেল,
২). স্ক্যানিং সেল
৩). সেইফটি ডক্টর’স চেম্বার
৪).পেশেন্ট ওয়েটিং রুম,
৫). পেশেন্ট অভজারভেশন সেল,
৬).কাউন্সিলিং কর্ণার
৭). ডিসি ইনফেকশন কর্ণার।
৮). ইন্টারকম (হাসপাতাল চত্তর)।
আমি সমাজে সকল বিত্তবানদের মানবিক কাজে এগিয়ে আসার জন্য বিনীত অনুরোধ জানাচ্ছি।

অনুরোধক্রমে :-
ডাঃ টিটু চন্দ্র শীল
ইউএইচএন্ডএফপিও
টেকনাফ, কক্সবাজার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off