1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জিপিএ -৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থী ও গুণিজনদের সম্মাননা দিয়ে  কৃতিত্বের স্বাক্ষর রেখেছেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী, হ্নীলা  পরিবেশের সু*র*ক্ষা*য় হ্নীলা ইউনিয়নে ও রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এনজিও সংস্থা মুক্তি কক্সবাজারের চারা বিতরণ  উখিয়ার কামাল মেম্বার হ’ত্যা ঘটনায় বিএনপি নেতাসহ ৮ জনের নামে হ’ত্যা মা’ম’লা অপরাধী যে দলেরই হোক কোনো ছাড় নেই: র‍্যাব মহাপরিচালক হিমছড়ি সৈকতে গোসলে নেমে চবি শিক্ষার্থী নি’হত, নি’খোঁজ ২ টেকনাফে ৩ হাজারের অধিক তাজা গু’লি, দেশি-বিদেশি অ’স্ত্র সহ ভি’ক’টিম উ’দ্ধা’র হ’ত্যা’র পর নিজ মেয়ের লা’শ খালে ফেলে দেন ঘা’ত’ক পিতা! আচমকাই চেয়ার নিয়ে বিপাকে জো বাইডেন টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম

টেকনাফে ৩৫ হাজার ইয়াবাসহ মাইক্রো জব্দ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৯১ বার পড়া হয়েছে

আজিজ উল্লাহ:টেকনাফ,
কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় মাইক্রোবাসে করে ইয়াবার চালান পাচারের সময় আসনের নিচ থেকে ৩৫ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে টেকনাফ-কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভ সড়কের বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুরসংলগ্ন মনখালি সেতু এলাকা থেকে ইয়াবাগুলো উদ্ধার করা হয়।

এ সময় মাইক্রোবাসের চালক নোয়াব আলীর পুএ আইয়ুব আলীকে (৩৮) গ্রেপ্তার করা হয়। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মোহাম্মদ লিয়াকত আলী।

তিনি বলেন, টেকনাফ থেকে কক্সবাজারগামী একটি মাইক্রোবাসে করে ইয়াবার একটি বড় চালান পাচার করার গোপন তথ্য পায় পুলিশ। খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর মনখালি সেতুসংলগ্ন এলাকায় একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় গাড়ির আসনের নিচ থেকে ব্যাগভর্তি ৩৫ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় চালকের সহযোগী মোহাম্মদ জাবেদ ইকবাল পালিয়ে গেলেও গাড়িচালককে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করা হয়। মাইক্রোবাসটি জব্দ করা হয়েছে।

আরো বলেন, এ ঘটনায় মামলা করা হয়েছে। সহকারীকে পলাতক আসামি করা হয়েছে। গ্রেপ্তার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!