1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এসিল্যান্ড ও কানুনগো না থাকায় টেকনাফ ভূমি অফিসে সেবা কার্যক্রম ব্যাহত আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদ টেকনাফ উপজেলা শাখার প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত  অনন্য রেকর্ড গড়লেন উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার টেকনাফে যুব নেতৃত্বে নেক্সাস অ্যাডভোকেসি সংলাপ: স্থানীয় সমস্যা সমাধানে সেবা প্রদানকারীদের কার্যকর উদ্যোগের আহ্বান টেকনাফে ৬৮ যুবকের টিভেট প্রশিক্ষণে যুক্ত হওয়ার সুযোগ নাফ নদীতে বিজিবি দুঃসাহসিক অভিযান, ১লক্ষ ৯০হাজার ইয়াবা’সহ আটক-৩ : নৌকা জব্দ  আকাশ, সড়ক ও নৌপথ পেরিয়ে সেন্ট মার্টিনে পৌঁছাল প্রবাসীর তারেকের মরদেহ একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ

টেকনাফ ইউএনও’র মরহুম পিতার ইছালে সওয়াবের জন্য মানসিক রোগীদের মাঝে ৮৭ তম দিনের খাবার বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৫০৯ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক:: 

টেকনাফ ইউএনও’র মরহুম পিতার ইছালে সওয়াবের জন্য আজ মানসিক রোগীদের মাঝে ৮৭ তম দিনের খাবার বিতরণ করা হয়েছ।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম এর মরহুম পিতার ইছালে সওয়াবের জন্য মানসিক রোগীদের মাঝে ৮৭ তম দিনের ধারাবাহিক তৈরি বিতরণ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা মানসিক রোগীদের তহবিল মারোত এর কেন্দ্রীয় নের্তৃবৃন্দর উপস্থিতিতে সম্পন্ন হয়।

সংগঠন এর সভাপতি আবু সুফিয়ান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন সংগঠন এর প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক সন্তোষ কুমার শীল, উপদেষ্টা সাইফুল হাকিম , বন্ধু হারুন, মোহাম্মদ হোসাইন আমিরী, মোশাররফ হোসেন, হারুনর রশীদ, কামাল হোসেন, আজিম উদ্দিন, গ্রাঃ ডাঃ রুপন শর্মা, মুন্না প্রমুখ। শোকসভা শেষে দুপুরে টেকনাফ পৌর এলাকা,টেকনাফ সদর, সাবরাং এলাকায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা অর্ধশতাধিক মানসিক রোগীদের মধ্যে উন্নত খাবার বিতরণ করা হয়। সকলেই মরহুম এর জন্য দোয়া কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off