1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে বীর মুক্তিযোদ্ধা রশিদ আহমদের রাষ্টিয় মর্যাদায় জানাজা সম্পন্ন দুর্যোগ ও আশ্রয়কেন্দ্রিক সেবায় হিজড়া ও অন্যান্য প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অন্তর্ভুক্তি:টেকনাফে মতবিনিময় সভা মৎসজীবি দল টেকনাফ পৌর কমিটি অনুমোদন: আহ্বায়ক- মান্নান, সদস্য সচিব- ইসমাইল চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ‘মৃত্যুর সড়ক’: ঝরছে প্রাণ, ফাইলবন্দী ৪/৬ লেনের পরিকল্পনা -তামিম আ.লীগের ঝটিকা মিছিলে গেলে ৫ হাজার টাকা, ব্যানার ধরলে ৮ হ্নীলা ইউনিয়নকে আধুনিক মডেল হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়: চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুল বশির মোহাম্মদ কলাতলীর মিছিলের মামলায় আসামি হলেন কারারুদ্ধ এমপি পুত্র রনি : জড়িত না থাকলে পাবে অব্যাহতি- পুলিশ বাবা ইউনুস সিকদারকে নিয়ে ফারদিন সিকদারের আবেগঘন স্ট‍্যাটাস সৈকতের বালুতটে স্মৃতির আঁচড়ে বন্ধুত্বের রঙিন দিন ইউনুস হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে উত্তাল টেকনাফ : থানা ঘেরাও

ইয়াবার সাথে সংশ্লিষ্ট কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না ‘ওসি প্রদীপ’

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৭১৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী:-কক্সবাজার টেকনাফে করোনা ভাইরাসকে পুঁজি করে উপকূলীয় এলাকায় ফের মাদক সরবরাহ বৃদ্ধি পাওয়ায়। জনগণকে সচেতন করার লক্ষ্যে টেকনাফ মডেল থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশ নিজে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের মহেশখালিয়া পাড়া গ্রামের স্কুলের সামনে ৩ জুলাই (শুক্রবার) বিকালে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক সভায় বক্তব্য রাখছেন টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রদীপ কুমার দাস বলেন আপনারা জানেন মাদক হচ্ছে সকল অপকর্মের মূল।

আমরা এই মাদকের করালগ্রাস থেকে টেকনাফ বাসীকে রক্ষা করতে জনগনকে সাথে নিয়ে আমাদের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে। তাই আপনারা মাদক থেকে নিজে সচেতন হোন এবং অন্যকে সচেতন করুন। সঠিক তথ্য দিয়ে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে সহযোগিতা করুন।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করে ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। সে যত বড় নেতা হোক বা ধনবান শক্তিশালী হোক না কেন যদি মাদকের সংশ্লিষ্ট ভাবে জড়িত থাকে তাকে অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!