1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীকে আত্মনির্ভরশীল করতে টেকনাফে সুশীলনের প্রদর্শনী মেলা টেকনাফ তুলাতুলি ঘাট থেকে ১৮০ হাজার ই’য়া’বা জব্দ  ইউএনও’র অনুমতিপত্র জা/লি/য়া/তি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচার’ শীর্ষক সংবাদের একাংশের তীব্র প্র/তি/বা/দ টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকট, রোগীদের ভোগান্তি চরমে কক্সবাজারে বিজিবি সিও’র ইয়াবা ভাগাভাগি প্রধান উপদেষ্টার নিকট টেকনাফের সায়েম সিকদারের খোলা চিঠি ‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী

টেকনাফে গুলাগুলিতে চন্দনাইশের দু’সহোদরসহ ৩ মৃতদেহ উদ্ধার: তিন পুলিশ আহত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৭৩২ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ/মোঃ শেখ রাসেল::টেকনাফ

কক্সবাজারের টেকনাফে আইনশৃংখা বাহিনীর সাথে ‘গুলাগুলিতে’ দু’সহোদর নিহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোরে টেকনাফ-সাবরাং এর প্রধান সড়কের মৌলভী পাড়া ও চকবাজারের মাঝামাঝি এলাকায় পুলিশের সঙ্গে এ ঘটনাটি ঘটে ।

সুত্রে জানা যায়, ১৭জুলাই (জুমাবার) রাতের প্রথম প্রহরের দিকে টেকনাফ-সাবরাং রোডে মাদক পাচারের সংবাদ পেয়ে অভিযানে যায় পুলিশ। পুলিশের অভিযানিক দল টেকনাফের চকবাজার এলাকায় পৌছলে মাদক বহনকারী চক্রের সদস্যরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলিবর্ষণ করলে পুলিশের এএসআই মাযহারুল, কনস্টেবল দিন ইসলাম ও আমজাদ হোসেন আহত হয়।

তখন পুলিশও আত্বরক্ষার্থে কিছুক্ষণ পাল্টা গুলিবর্ষণ করলে স্বশস্ত্র দূবৃত্তরা পালিয়ে যায়। এরপর ঘটনাস্থল তল্লাশী করে ২০ হাজার ইয়াবা,২ টি অস্ত্র ও ১১ টি বুলেটসহ গুলিবিদ্ধ অবস্থায় অজ্ঞাত দু’জনকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তাদের মৃত্যু হয়। পরে বিভিন্ন ভাবে তাদের পরিচয় সনাক্ত করে জানা যায়, তারা চট্রগ্রামের চন্দনাইশের আমিনুল হকের দু’পুত্র মোঃ ফারুক (৩৭) ও আজাদুল হক (২৪)।

অপর দিকে হোয়াইকংয়ের খারাংখালী এলাকার সীমানা প্রবাহীত খাল হতে ভাসমান অবস্থায় অর্ধগলিত অজ্ঞাত যুবকের মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। টেকনাফ থানার অফিসার ইনচার্জ প্রদীপ কুমার দাশ জানান, এ ঘটনায় পৃথক আইনে মামলা দায়ের করা হবে। 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!