1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা এনজিও-স্থানীয় দ্বন্দ্বের মাঝে টেকনাফে অগোচরে এনজিও-সাংবাদিক প্রশিক্ষণ নিয়ে কৌতূহল  নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঈদগাঁও মহাসড়‌কে গরু-ম‌হি‌ষের বাজার! যানজটে দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ টেকনাফে বন্যা দুর্গতদের পাশে এনসিপি, ২০০ পরিবারে ত্রাণ সহায়তা  টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংস্কার কমিটির বিরুদ্ধে মামলা নামে অপ*প্রচা*র যা আদালত অব*মান*নার সামিল

হোয়াইক্যং খারাংখালী থেকে ১লাখ ৪০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার| Teknaf71

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪২৬ বার পড়া হয়েছে

আরাফাত সানী,শেখ রাসেল::কক্সবাজারের টেকনাফে বস্তাভর্তি ১ লাখ ৪০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

শনিবার (২৯ আগস্ট) দিনগত রাত ১০টার দিকে খারাংখালী বিওপির বিআরএম ১৫ ও ১৬ এর মধ্যবর্তী সীমান্ত এলাকা থেকে ইয়াবাগুলো উদ্ধার হয়। এতে জড়িত কাউকে আটক করতে পারে নি।

টেকনাফ ২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান রবিবার বেলা দেড়টার দিকে এ খবর জানিয়েছেন।

তিনি জানান, মিয়ানমার হতে ইয়াবার একটি বড় চালান বাংলাদেশে পাচার হতে পারে এমন গোপন সংবাদে হোয়াইক্যং ইউনিয়নের খারাংখালী বিওপির বিআরএম ১৫ ও ১৬ এর মধ্যবর্তী সীমান্ত এলাকায় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)’র একটি বিশেষ টহল দল অবস্থান করে। এক পর্যায়ে শনিবার দিনগত রাত ১০টার দিকে একজন লোক দুইটি প্লাষ্টিকের বস্তা নিয়ে নাফ নদী সাঁতরিয়ে তীর থেকে বেড়ীবাঁধে উঠতে দেখে টহল দল চ্যালেঞ্জ করলে বস্তা দুইটি ফেলে দিয়ে পাচারকারী ফের মিয়ানমারের অভ্যন্তরে সাঁতরিয়ে চলে যাওয়ায় পাচারকারীকে আটক করা যায়নি। পরে বিজিবি জওয়ানরা বস্তা দু’টি উদ্ধার করে এক লাখ ৪০ হাজার হাজার ইয়াবা জব্দ করতে সক্ষম হন।

তিনি আরো জানান, উদ্ধারকৃত ইয়াবাগুলো ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনী প্রক্রিয়া শেষে উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে ধ্বংস করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!