1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোঃ জুনায়েদ এর নামে হ্নীলা মৌলভীবাজারে মানব বন্ধনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা দিলেন – জুনায়েদ  শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে দালালসহ ২০ রোহিঙ্গা আটক

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৭৫ বার পড়া হয়েছে

উখিয়া প্রতিনিধি::কক্সবাজারের উখিয়ায় দুই দালালসহ মালয়েশিয়াগামী ২০ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার ভোর পর্যন্ত উখিয়ার ইনানী উপকূল ও কুতুপালং চেকপোস্টে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মর্জিনা আক্তার মর্জু জানান, দালালদের খপ্পরে পরে অবৈধভাবে সমুদ্রপথে মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে উখিয়ার ইনানী উপকূলীয় এলাকার বড়খাল নামক স্থান থেকে ১৪ জন ও কুতুপালংয়ে সড়কের চেকপোস্ট থেকে অপর ৬ জনকে আটক করা হয়।

আটকদের মধ্যে ১৬ জন নারী ও চারজন পুরুষ।
এসময় পাচারে জড়িত দুইজনকে আটক করা হয়েছে।আটক দুই দালাল হলেন- ইনানী এলাকার শোয়াইব ও দক্ষিণ নিদানিয়া এলাকার নুরুল আমিন।
আটক রোহিঙ্গাদের নিজ নিজ ক্যাম্পে পাঠানোর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। দুই দালালের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!