1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল 

টেকনাফে র‍্যাবের জালে ইয়াবাসহ আটক – ১

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ৩৯০ বার পড়া হয়েছে


মোঃ আরাফাত সানি/কায়সার জুয়েল::টেকনাফ

কক্সবাজের টেকনাফ হোয়াইক্ষ্যং ব্রীজ সংলগ্ন কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের উপর থেকে ৯ হাজার ৯’শ ৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মমতাজ উদ্দিন (৩৯) নামে এক ইয়াবাকারবারীকে আটক করেছে র‍্যাব- ১৫।

বৃহস্পতিবার (৩ জুন) বিকেলের দিকে র‍্যাবের একটি টিম অভিযান চালিয়ে ইয়াবা সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করতে সক্ষম হয় ।

র‍্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ও সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া এন্ড অপারেসন্স) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

র‍্যাব-১৫ এর অভিযানিক দল উল্লেখিত স্থানে গেলে র‍্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন ইয়াবাকারবারী পালাতে চেষ্টা করলে র‍্যাব সদস্যরা তাকে আটক করে। পরে উক্ত ইয়াবাকারবারীর হাতে থাকা পলিথিনের ব্যাগ তল্লাশী করে ৯ হাজার ৯’শ ৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

ইয়াবাকারবারী মমতাজ উদ্দিন টেকনাফের হোয়াইক্ষ্যং ইউনিয়নের উত্তর নয়াপাড়ার হোছন আলী ও আমেনা খাতুনের পুত্র। সে সীমান্ত এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে বেচা-কেনা করত বলে জানান।

আটককৃত ইয়াবাকারবারী কে টেকনাফ মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়েরের পর কক্সবাজার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!