
প্রেস বিজ্ঞপ্তি
টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সাদ্দাম হোসেন সভাপতিত্বে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলম, শফিউল্লাহ, সৈয়দ আজিম, ফিরোজ আলম।
১নং ওয়ার্ডের সভাপতি আরফাত সানি,৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ আকরাম হোসেন,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাহেদ,৭নং ওয়ার্ডের সভাপতি শাহ আলম,সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম,৫নং ওয়ার্ডের সভাপতি ডালিম, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান,৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি নুর কালাম ও নুরুল আলম সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভাপতির বক্তব্যে বলেন- ডিজিটাল স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে জননেত্রী শেখ হাসিনা যে পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন, তা বাস্তবায়ন করতে টেকনাফ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ ভ্যানগার্ড হয়ে সংগঠনের কাজ নিরলসভাবে পালন করে যাচ্ছে। কিন্তু দুঃখের বিষয় টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কোনো কার্যক্রম চলমান নেই, তাই আমরা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে আবার জরুরী সভার আয়োজন করবো।
উক্ত জরুরী সভায় প্রধান অতিথ হিসাবে উপস্থিত থাকবেন টেকনাফ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সরওয়ার আলম ও সাধারণ সম্পাদক আবদুল হক
তাঁহারা আমাদের টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কাউন্সিল ও সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা করবেন।
copy off
Leave a Reply