1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ তুলাতুলি ঘাট থেকে ১৮০ হাজার ই’য়া’বা জব্দ  ইউএনও’র অনুমতিপত্র জা/লি/য়া/তি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচার’ শীর্ষক সংবাদের একাংশের তীব্র প্র/তি/বা/দ টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকট, রোগীদের ভোগান্তি চরমে কক্সবাজারে বিজিবি সিও’র ইয়াবা ভাগাভাগি প্রধান উপদেষ্টার নিকট টেকনাফের সায়েম সিকদারের খোলা চিঠি ‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী স্বামী- স্ত্রী ২০ রাউন্ড গুলি সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার

টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সাদ্দাম হোসেন সভাপতিত্বে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলম, শফিউল্লাহ, সৈয়দ আজিম, ফিরোজ আলম।

১নং ওয়ার্ডের সভাপতি আরফাত সানি,৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ আকরাম হোসেন,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাহেদ,৭নং ওয়ার্ডের সভাপতি শাহ আলম,সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম,৫নং ওয়ার্ডের সভাপতি ডালিম, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান,৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি নুর কালাম ও নুরুল আলম সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভাপতির বক্তব্যে বলেন- ডিজিটাল স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে জননেত্রী শেখ হাসিনা যে পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন, তা বাস্তবায়ন করতে টেকনাফ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ ভ্যানগার্ড হয়ে সংগঠনের কাজ নিরলসভাবে পালন করে যাচ্ছে। কিন্তু দুঃখের বিষয় টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কোনো কার্যক্রম চলমান নেই, তাই আমরা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে আবার জরুরী সভার আয়োজন করবো।
উক্ত জরুরী সভায় প্রধান অতিথ হিসাবে উপস্থিত থাকবেন টেকনাফ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সরওয়ার আলম ও সাধারণ সম্পাদক আবদুল হক
তাঁহারা আমাদের টেকনাফ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কাউন্সিল ও সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!