1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হোয়াইক্যং এ ইউনিয়ন ভাঙচুরের ৪ দিন পারহলেও কোন আইনি ব্যবস্থা নেয়নি – চেয়ারম্যান! ,ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা  টেকনাফের মানুষের নিরাপত্তার জন্য ৩টি পুলিশ ফাঁড়ি হবে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, মাদক কারবারিদের দলিয় পদ না দেওয়ায় নির্দেশ অপহরণের ২৪ দিনের মাথায় ২জন অপহরণ কারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫, স্থানীয়রা ধন্যবাদ জানিয়েছেন র‍্যাবকে হ্নীলা উত্তর যুবদলের সংগঠনের ১০নং ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা সভাপতি জুহুর আলম সম্পাদক আবছার সাংগঠনিক আবছার-২  রঙ্গিখালী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সম্পদের লাগিয়ত বা চুক্তি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাড়া অন্য কারো সাথে না করার নির্দেশ – সভাপতি জামাল উদ্দিন  এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি  টানা বৃষ্টিতে কর্ম হীন মানুষ ত্রাণ নিয়ে পানি বন্দি মানুষের পাশে এমপি শাহজাহান চৌধুরী কোটি টাকার ইয়াবা সহ র‍্যাব-১৫’র হাতে আটক নারী কারবারি  টেকনাফে চলাচলের রাস্তা বন্ধের প্র’তি’বা’দ করায় কলেজ ছাত্রকে হ’ত্যা!  সীমান্ত নিরাপত্তা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, অপহরণ ও মাদক বন্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত হয়েছে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, আইন শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা শেষে গণমাধ্যম কে। 

টেকনাফে দেড় লাখ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করল উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ৪১৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী,টেকনাফ

কক্সবাজারের টেকনাফে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে সাগরে মৎস্য আহরণের অপরাধে ১ লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।

২৫ জুন (শুক্রবার) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত টেকনাফ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবুল মনসুর এর নেতৃত্ব অভিযানে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন, টেকনাফ (২ বিজিবি) কর্মকর্তাগন, টেকনাফ কোস্টগার্ড স্টেশানসহ টেকনাফ উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শহিদ উল্লাহ সহ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় বাহারছড়া নোয়াখালী পাড়া , উত্তর লম্বরী,লেঙ্গুর বিল ঘাট সহ বিভিন্ন মৎস্য ঘাটে মোবাইলকোর্টের মোবাইল মাধ্যমে পরিচালনা করে ১লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করে আগুনে পুড়ে ধ্বংস করা হয়। জব্দকৃত নিষিদ্ধ কারেন্ট জালের বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৩০ লাখ টাকা।

এ সময় টেকনাফ উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মোবাইলকোর্ড পরিচালনা করা হয়। তিনি আরও জানান, সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে যারা অবৈধ কারেন্ট জাল ব্যবহার করে মাছ আহরণ করবে তাদের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। পাশাপাশি অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off