1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোঃ জুনায়েদ এর নামে হ্নীলা মৌলভীবাজারে মানব বন্ধনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা দিলেন – জুনায়েদ  শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

টেকনাফে ফ্রান্স বিরুধী প্রতিবাদ মিছিলে নবী প্রেমিকদের ঢল |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫০৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল,টেকনাফ

ফ্রান্সে ইসলাম এবং নবীর কার্টুন নিয়ে প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল ম্যাক্রোর সাম্প্রতিক বক্তব্যের প্রতিবাদে কক্সবাজারের সীমান্ত উপজেলা টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়ন ওলামা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে নবী প্রেমিকরা মুখে আল্লাহু আকবারের শ্লোগান নিয়ে মিছিলে মিছিলে যোগদান করেছেন।

২ই নভেম্বর (সোমবার)হোয়াইক্যং ষ্টেশন চত্বরে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশগ্রহণ করেন,উনছিপ্রাং বড় মাদরাসার শিক্ষক ও ছাত্র সমাজ,ইসলামী আন্দোলনের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।বিশেষ ভাবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলনের নেতা মাও:তৈয়ব,সাংবাদিক মুহাম্মদ তাহের নঈম, উনছিপ্রাং বড় মাদরাসার পরিচালক মাওঃশামসুল আলম,মাওঃইউনুছ আরমান,মুফতি ওমর ফারুক,কারিমিয়া মাদরাসার পরিচালক মাওঃইউনুছ সাইফী,আলমগীর চৌধুরী প্রমুখ।

বাংলাদেশ সরকার ও মুসলিম বিশ্বকে ফ্রান্সের বিরুদ্ধে আরও সোচ্চার হওয়ার আহবান জানানো হয়।
মিছিলকারীদের কারও হাতে প্ল্যাকার্ড কারও হাতে ব্যানার, আবার কারও মাথায় ছিলো শ্লোগান সম্বলিত কাপড়।উক্ত সমাবেশে বক্তারা আরো বলেছেন,ফ্রান্সে বিশ্ব নবীকে অবমাননা করে সারাবিশ্বের মুসলমানদের অন্তরে আঘাত করেছে,যা কখনো সহ্য করার মতো নয়। যারা নবীর অপমান করেছে তাদের অবশ্যই পুরো বিশ্বের মুসলমানদের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে।প্রয়োজনে আমরা শহীদ হবো, শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে হলেও নবীর সম্মান রক্ষা করে যাবো এবং ফ্রান্সের পণ্য বর্জনের আহবান করেন।বাংলাদেশ থেকে তাদের দূতাবাস সরাতে হবে, না হয় আন্দোলন অব্যাহত থাকবে বলে বক্তারা কঠিন হুশিয়ারী প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!