1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোঃ জুনায়েদ এর নামে হ্নীলা মৌলভীবাজারে মানব বন্ধনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা দিলেন – জুনায়েদ  শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

টেকনাফের যুবক মিয়ানমারে! মুক্তিপণ দাবি 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৬৬ বার পড়া হয়েছে

 

বিশেষ প্রতিবেদক,টেকনাফ একাত্তর

কক্সবাজারের টেকনাফে ওমর ফারুক (১৬) নামে এক যুবক কে অপহরণের ঘটনায় অভিযোগ করেছে তার পিতার।

অপহরণকৃত যুবক টেকনাফ পৌরসভার পুরান পল্লান পাড়া ০২ নং ওয়ার্ডের মোঃ ইউনুছের ছেলে। 

ইতিমধ্যে, ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে টেকনাফ পৌরসভার পুরান পল্লাম পাড়া গ্রামের ছালেহ আহমেদ পুত্র মোঃ জালাল (১৯) ও শাহাপরীর দ্বীপ মিস্ত্রি পাড়া এলাকার মোঃ ফারুক (২০) এর বিরুদ্ধে টেকনাফ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বিগত ২১/০৩/ ২০২১ ইং তারিখে আমার অজান্তে অভিযুক্তরা ফুসলিয়ে আমার পুত্র ওমর ফারুককে মিয়ানমারের আকিয়াব নিয়ে যায়। পরে সেখানকার লোকজনের নিকট বিক্রয় করিয়া দেয়। কিছু দিন পর আমার পুত্র ওমর ফারুক আকিয়াব হইতে মােবাইল ফোনে অপহরন পূর্বক আকিয়াবে বিক্রয় করিয়া দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করিলে।
আমি অভিযুক্তদের সাথে যােগােযােগ করিলে,অভিযুক্তরা ০১/০৪/২০২১ ইং তারিখের মধ্যে আমার পুত্রকে বাংলাদেশে ফেরত আনিয়া দিবে বলে মিথ্যা আশ্বাস দেয়। কিন্তু এখনো আমার পুত্রকে বাংলাদেশে ফেরত আনা থেকে বিরত রহিয়াছে। এদিকে আমার পুত্রকে যাহার নিকট বিক্রয় করা হইয়াছে, তাহার সাথে আমি মােবাইলে যােগাযােগ করিলে তিনি ৪ লাখ টাকা মুক্তিপন দাবী করেন।

এমতাবস্থায় আমার অপহৃত পুত্র ওমর ফারুককে মায়ানমারের আকিয়াব হইতে উদ্ধার করতে স্হানীয় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর জুরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

এ বিষয়ে প্রধান অভিযুক্ত জালালে পিতা সালেহ আহমেদের সাথে প্রতিবেদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি অস্বীকার করে বলেন,বিষয়টি আমি সবে মাত্র জেনেছি, তবে ফারুক মিয়ানমারে গরু আনতে গিয়েছিল বলে শুনেছি। 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!