1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

টেকনাফে দেড় লাখ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করল উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ৩৪২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী,টেকনাফ

কক্সবাজারের টেকনাফে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে সাগরে মৎস্য আহরণের অপরাধে ১ লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।

২৫ জুন (শুক্রবার) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত টেকনাফ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবুল মনসুর এর নেতৃত্ব অভিযানে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন, টেকনাফ (২ বিজিবি) কর্মকর্তাগন, টেকনাফ কোস্টগার্ড স্টেশানসহ টেকনাফ উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শহিদ উল্লাহ সহ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় বাহারছড়া নোয়াখালী পাড়া , উত্তর লম্বরী,লেঙ্গুর বিল ঘাট সহ বিভিন্ন মৎস্য ঘাটে মোবাইলকোর্টের মোবাইল মাধ্যমে পরিচালনা করে ১লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করে আগুনে পুড়ে ধ্বংস করা হয়। জব্দকৃত নিষিদ্ধ কারেন্ট জালের বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৩০ লাখ টাকা।

এ সময় টেকনাফ উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মোবাইলকোর্ড পরিচালনা করা হয়। তিনি আরও জানান, সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে যারা অবৈধ কারেন্ট জাল ব্যবহার করে মাছ আহরণ করবে তাদের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। পাশাপাশি অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!