1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন  ঈদগাঁওতে মাদকবিরোধী মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তথ্য গোপনের মামলায় নুরুল হুদা মেম্বারের সাড়ে তিন বছর কারাদণ্ড দোয়া, মিলাদের মধ্য দিয়ে টেকনাফে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালিত  হোটেল কক্ষ থেকে পুলিশ সদস্যের ঝু’লন্ত ম’রদেহ উদ্ধার

টেকনাফ পৌর সভার ১নং ওয়ার্ড নাইট্যং পাড়া করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি গঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৫০৪ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ প্রতিনিধি,

টেকনাফ পৌর সভার নাইট্যং পাড়া ১নং ওয়ার্ড করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি গঠিত হয়েছে।

বুধবার (৪ আগস্ট) বিকালে পৌর সভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল শাহ আলম মিয়া নিজস্ব কার্যলয়ে কমিটি গঠন করা হয়।

উক্ত কমিটিতে টেকনাফ পৌর সভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল শাহ আলম মিয়া সভাপতি ও মহিলা কাউন্সিল কোহিনুর আক্তার কে সহ-সভাপতি করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সাবেক ওয়ার্ড সভাপতি নজির আহমদ, দক্ষিণ নাইট্যং পাড়া বায়তুল মামুর জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ সলিম, হাফেজ আব্দুল গফুর, হাবিব উল্লাহ, সমাজকর্মী দিল মোহাম্মদ, এনজিও কর্মী হালিমা, আনসার বিডিপি এনামুল হক,বন্দরে মাঝি মোহাম্মদ করিম,পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বাদশা মিয়া,সাংবাদিক মোঃ আরাফাত, মৎস্যজিবি মোহাম্মদ ইব্রাহীম, রাজনৈতিক কর্মী হাজী ছৈয়দ আলম, সহ এলাকার গর্ণমান্য ব্যক্তিগন উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সরকারি নিদের্শে সকলের সন্মানিক্রমে করোনা প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব, স্বাস্থ্য বিধি, মাস্ক পরিধান, বহিরাগত অনুপ্রবেশ,কোভিড ১৯ টিকা বাধ্যতামূলক করে সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

পরে বঙ্গবন্ধু ও প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ উখিয়া-টেকনাফের সাংসদ শাহীনা আক্তার চৌধুরী ও সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব আব্দুর রহমান বদিসহ এমপি’র পূএ শাওন আরমানের রোগমুক্ত কামনা করে দেশবাসীর জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off