1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালা বেলি ও খালু এরাশাদের ইয়াবা পাচার করছিল কলেজ ছাত্রী শরিফা! ভুয়া পারিবারিক পরিচয়ে টেকনাফে রোহিঙ্গাদের এনআইডি তৈরি, নথিতে স্বামী-স্ত্রী ‘ভাই-বোন’, মায়ের জন্মের আগেই ছেলের জন্ম! অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজের সূত্র ধরে আটক ৩ আইফোনের জন্য’ শিশু অপ্রতিমকে হত্যা দেশবিদেশ পত্রিকার বর্ষ সেরা প্রতিনিধি হলেন জসিম উদ্দিন টিপু ওবায়দুল কাদের- আরাফাতসহ ৭ জনের মৃ’ত্যু’দ’ণ্ড টেকনাফে জাম্বুরা পাড়া নিয়ে ঝগড়া, ছেলের হাতে বাবা খু’ন! ৫নং ওয়ার্ডে পরিবর্তনের হাওয়া? তরুণ নেতৃত্বের প্রত্যয়ে আলোচনায় মোহাম্মদ ইসমাইল নাফ নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মৃত্যু! টেকনাফে ভাই-বোন নিখোঁজ, সন্ধান পেলে যোগাযোগ : 01811-621422

টেকনাফ নাজির পাড়ার মাস্টার নুরুল আলম ইন্তেকাল করেছেন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৪২৬ বার পড়া হয়েছে

বার্তা পরিবেশক,

টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আমির সাব বেলাল ও মোহাম্মদ আবছারের পিতা মাস্টার নুরুল আলম ইন্তেকাল করেছেন।ইন্নালিল্লাহি ওইন্না ইলাইহি রাজিউন।বৃহসপতিবার দ্বিবাগত রাত সাড়ে ৯টার সময় নিজ বাড়িতে তিনি শেষ নিশ্বাস ত‍্যাগ করেছেন বলে জানান,মরহুম মাস্টার নুরুল আলমের ছেলে মোহাম্মদ আবছার।

মৃত্যুকালে তার ছিল ৬৫ বছর।তিনি ৬ ছেলে ১ মেয়ে স্ত্রী ও অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে যান।ছেলে মোহাম্মদ আবছার জানান,আমার পিতার শারীরিক কোন অষুখ ছিলনা।নিহত নুরুল হক ভূট্রো মামা আমার বাবাকে অনেক ভালোবাসতেন,আমার বাবাও তাকে বেশি স্নেহ করতেন।মামার মৃত্যুর পর থেকে আমার বাবা কয়েকবার অজ্ঞান হয়ে যায় এবং সবসময় মামার জন‍্য কাদত।আজকে মানববন্ধন করার সময়ও আব্বা অজ্ঞান হয়ে যায়।আমার মনে হয় ভূট্রো মামার মৃত্যুর শোক সয়তে না পেরে আমার বাবার মৃত্যু হয়েছে।আমার বাবার আত্মার মাগফেরাতের জন‍্য সবাই দোয়া করবেন।

আগামীকাল শুক্রবার ২০ মে সকাল ১১ টার সময় নাজির পাড়া জামে মসজিদের মাঠে মরহুমের জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান মোহাম্মদ আবছার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off