1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হোয়াইক্যং এ ইউনিয়ন ভাঙচুরের ৪ দিন পারহলেও কোন আইনি ব্যবস্থা নেয়নি – চেয়ারম্যান! ,ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা  টেকনাফের মানুষের নিরাপত্তার জন্য ৩টি পুলিশ ফাঁড়ি হবে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, মাদক কারবারিদের দলিয় পদ না দেওয়ায় নির্দেশ অপহরণের ২৪ দিনের মাথায় ২জন অপহরণ কারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫, স্থানীয়রা ধন্যবাদ জানিয়েছেন র‍্যাবকে হ্নীলা উত্তর যুবদলের সংগঠনের ১০নং ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা সভাপতি জুহুর আলম সম্পাদক আবছার সাংগঠনিক আবছার-২  রঙ্গিখালী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সম্পদের লাগিয়ত বা চুক্তি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাড়া অন্য কারো সাথে না করার নির্দেশ – সভাপতি জামাল উদ্দিন  এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি  টানা বৃষ্টিতে কর্ম হীন মানুষ ত্রাণ নিয়ে পানি বন্দি মানুষের পাশে এমপি শাহজাহান চৌধুরী কোটি টাকার ইয়াবা সহ র‍্যাব-১৫’র হাতে আটক নারী কারবারি  টেকনাফে চলাচলের রাস্তা বন্ধের প্র’তি’বা’দ করায় কলেজ ছাত্রকে হ’ত্যা!  সীমান্ত নিরাপত্তা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, অপহরণ ও মাদক বন্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত হয়েছে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, আইন শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা শেষে গণমাধ্যম কে। 

টেকনাফের উঠনিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ৫৮১ বার পড়া হয়েছে

মো. আরাফাত সানি,টেকনাফ

কক্সবাজার-টেকনাফে বড়ইতলী এলাকায় উঠনিতে যাত্রীবাহী মিনিবাস- সিএনজি’র সংঘর্ষে এক যাত্রী নিহত হয়েছে। এতে অন্তত আরও ২ জন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

রবিবার (১৮ জুন ) বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে সদরের বড়ইতলী এলাকায় উঠনিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক মো. সালাউদ্দিন সেই টেকনাফ সদরের ৯নং ওয়ার্ড কেরুনতলী এলাকার মৃত আলী আকবরের পুত্র।

বিষয়টি নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানার উপপরিদর্শক (তদন্ত) নাছির উদ্দীন মজুমদার জানান- সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনা স্থল ও নিহতের যুবকের লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রস্তুত করা হয়েছে। পরবর্তী কার্যক্রম হাইওয়ে পুলিশ পরিচালনা করবে।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ কাইয়ুম উদ্দিন চৌধুরী জানান- ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে অপমৃত্যু মামলা দায়েরের করা হয়েছে। মিনিবাস- সিএনজি জব্দ করেছি এবং মামলা দায়ের করা হবে।

এদিকে স্থানীয় বাসিন্দা মোহাম্মদ সালাম বলেন – কক্সবাজার টেকনাফ সড়কের বড়ইতলী এই উঠনিতে দিয়ে প্রতিনিয়ত কোনো না কোনো দুর্ঘটনা ঘটে মারা যাচ্ছে তাজা প্রাণ। এই সড়ক মেরামত বা পুননির্মাণ করা না হলে আরও দুর্ঘটনা ঘটবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off