1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ

ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

 

ককবাজারের সীমান্ত উপজেলা টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়ন পরিষদের ১,২,৩ নং ওয়ার্ডে সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা শাহীনা আক্তার ও তার স্বামী আব্দুর রহমানকে সন্ত্রাসী কায়দায় বেধড়ক মারধর করে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে সাবরাং ইউপির ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সেলিম মেম্বার সহ তার লাঠিয়াল  বাহিনীর বিরুদ্ধে। 

 

বুধবার (১৪ বুধবার) দুপুর সাড়ে ৩ টার দিকে সাবরাং ইউনিয়ন পরিষদে এ ঘটনা ঘটে।

 

এ বিষয়ে ভুক্তভোগী আহত ইউপি সদস্যা শাহিন আক্তার বাদী হয়ে মো.সেলিম, একরাম, হেলাল, মো. ইসমাইল সাফি, মার্কিন মিয়া ওরফে বাট্টা মার্কিন, ফরিদ মিয়া সহ আরও অজ্ঞাতনামা ১০/১৫ জনকে আসামি করে টেকনাফ মডেল থানায় এজাহার দায়ের করেছেন।

 

শাহিন আক্তার বলেন- প্রতিদিনের ন্যায় আমি ইউনিয়ন পরিষদে গেলে হঠাৎ জেলেদের বরাদ্দ কৃত চাল ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হতে একটি কাগজে জোরপূর্বক স্বাক্ষর দিতে বলে সেলিম মেম্বার। আমি স্বাক্ষর না দেওয়ার অপারগতা প্রকাশ করিলে ক্ষীপ্ত হয়ে আমাকে এবং আমার স্বামীকে সেলিম মেম্বারসহ তার সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে ইউনিয়ন পরিষদ থেকে বাহির করে এনে বেধড়ক মারধর করে কাপড়চোপড় ছিড়ে ফেলা হয়। আমার ও স্বামীর হাতের মোবাইল ও টাকা হাতিয়ে নেন তারা। একপর্যায়ে মামা জাফর আলম লবণ ক্রয় করতে যাওয়ার সময় দেখতে পাই। তিনি উক্ত বিষয়ে জানতে চাইলে তারা আমার মামাকেও হামলা করে সেলিম মেম্বারসহ তার সন্ত্রাসী বাহিনীরা। হামলার সময় লবণের ক্রয় করতে যাওয়া নগদ ৪ লক্ষ টাকা চিনিয়ে নেয় সেলিম মেম্বার সহ তার সন্ত্রাসী বাহিনী। বর্তমানে তারা আমি ও আমার পরিবারের লোকজনদের প্রাণে মারার হুমকি-ধমকি দিয়ে যাচ্ছে তারা।

 

তিনি আরও জানান, টেকনাফ হাসপাতাল থেকে প্রাথামিক চিকিৎসা শেষে তাদের বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় এজাহার দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছি। তাদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আলোতে আনার অনুরোধ জানাচ্ছি।

 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ইউপি মেম্বার মো. সেলিম মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে মোবাইল সংযোগ না পাওয়ায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

 

টেকনাফ মডেল থানার (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান- তারা দু’পক্ষই অভিযোগ দায়ের করেছে, বিষয়টি তদন্ত চলমান রয়েছে, তদন্ত শেষে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

 

 

উল্লেখ্য যে, ওই ইউপি মেম্বার সেলিমের বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের সাবেক আলোচিত এমপি আব্দুর রহমান বদির সাথে মধুর সম্পর্ক করে কালো টাকার বিনিময়ে ইউপি মেম্বার হয়েছিল। এমনকি তার বিরুদ্ধে নৌকায় প্রকাশ্যে গ্রামে গঞ্জে ভোট দেওয়ার জনশ্রুতি রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!