1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে টেকনাফে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২৬
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ। 

জাতীয় ভিটামিন ° এ ° প্লাস ক্যাম্পইন – ২০২৬ ইং উপলক্ষে অবহিত করণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত। বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) সকালে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে তা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম অনীক চৌধুরী। টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার সৌনম বড়ুয়া এর সভাপতিত্বে এবং আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ এনামুল হকের পরিচালনায় উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান আরজু, টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ও রোগ নিয়ন্ত্রণ ডাঃ রিয়াদ মোঃ সাঈদ চৌধুরী, টেকনাফ মডেল থানার এসআই শুভ চন্দ্র সহ আরও বিভিন্ন কর্মকর্তাগণ, এনজিও সংস্থার প্রতিনিধিগণ ও গণমাধ্যম কর্মীগণ।

অনুষ্ঠানের তথ্য মতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে নিশ্চিত হওয়া যায়, ৬ মাস থেকে ১১ মাস বয়সী সকল শিশুকে নীল ক্যাপসুল আর ১১ মাস থেকে ৫৯ মাস বয়সী সকল শিশুকে লাল রঙের এ টিকা খাওয়ানো হবে। উল্লেখ্য গত দেড় মাসে স্থানীয় ও রোহিঙ্গা ক্যাম্প মিলে ৮৫ হাজার জন কে টিকা খাওয়ানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off