1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কক্সবাজারে মা*দক বিরোধী সামাজিক সচেতনতা ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  টেকনাফ প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক আবদুল্লাহ টেকনাফ বিজিবি – র‍্যাবের যৌথ অভিযানে ৩ লাখ ৪০ হাজার পিচ ইয়া*বা উদ্ধার আ*টক রোহিঙ্গা নাগরিক  রাতারাতি সাংবাদিক হয়ে গেলেন বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সাধারণ সম্পাদক, জানেনা পত্রিকার নাম, রয়েছে একাধিক মামলা বিজিবির পৃথক অভিযানে আটক হল ১২ মানব*পাচা*র কারি সহ ২ মাদ*ক কারবারি ১১ ভিক*টিম উদ্ধার মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ

টেকনাফে সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে যোগদান করলেন বাঁশখালীর কৃতি সন্তান মোঃ এরফানুল হক চৌধুরী

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৪৫৩ বার পড়া হয়েছে

আবদুর রাজ্জাক,বিশেষ প্রতিনিধি।

কক্সবাজার টেকনাফ উপজেলায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে যোগদান করলেন মো. এরফানুল হক চৌধুরী। বুধবার (১৪ জুলাই ) সকাল ৯টায় এই পদে যোগদান করেন তিনি। এর আগে দীর্ঘদিন যাবত করোনার মধ্যে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ভূমি হুকুম দাতা কর্মকর্তা (ম্যাজিস্ট্রেট) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন তিনি। তার যোগদানে খুশি হয়েছেন টেকনাফের সর্বস্তরের মানুষ।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে দায়িত্ব পেয়ে মোঃ এরফানুল হক চৌধুরী বলেন, এই পদে দায়িত্ব পেয়ে আমি খুব আনন্দিত। আমি চাই সব সময় মানুষের সেবা করতে। এই পদে থেকে আল্লাহর ইচ্ছায় সেই মনের আশা আমি পূরন করতে পারবো। আমি সকলের সাহায্য ও সহযোগিতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!