1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা এনজিও-স্থানীয় দ্বন্দ্বের মাঝে টেকনাফে অগোচরে এনজিও-সাংবাদিক প্রশিক্ষণ নিয়ে কৌতূহল  নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঈদগাঁও মহাসড়‌কে গরু-ম‌হি‌ষের বাজার! যানজটে দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ টেকনাফে বন্যা দুর্গতদের পাশে এনসিপি, ২০০ পরিবারে ত্রাণ সহায়তা 

নাইক্ষ্যংছড়িতে ৫হাজার ৮’শ ইয়াবাসহ ১নারীকে আটক করেছে বিজিবি

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ২৫৪ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম কাজল, নাইক্ষ্যংছড়ি:

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবির ধারাবাহিক অভিযানে ফের ৫ হাজার ৮’শ পিস ইয়াবাসহ এক মহিলাকে আটক করেছে। মহিলাটির সাথে দেড় বছরের এক শিশু রয়েছে।

শনিবার (১৭ জুলাই) রাতে বিজিবি’র একটি টহল দল উপজেলার দুর্গম সাপমারাঝিরি নামক স্থান হতে মোছাঃ আরজু বেগম (৩০) কে আটক করেন। সে ঐ এলাকার মৌলভী আমিরুজ্জামানের স্ত্রী। আটকের পর তল্লাশি করে আরজু বেগমের কাছ থেকে ৫৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করতে সক্ষম হন বিজিবি জোয়ানরা। উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটের আনুমানিক বাজার মূল্য ১৭ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা। রবিবার ১৮ জুলাই আটক মহিলাকে ইয়াবাসহ নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় হস্তান্তর করেন।

বিজিবির অধিনায়ক ও জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল আব্দুল আজিজ আহমেদ সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,সীমান্ত সুরক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধ, অবৈধ অনুপ্রবেশ, নারী ও শিশু পাচার রোধ ও অভ্যন্তরীণ সন্ত্রাস দমনে নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবি শুরু থেকেই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে। তাদের এ ধরনের কার্যক্রম ও তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!