1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ

সাগরের কিনারে জাল ভাসিয়ে ২০৪ পিস লাল কোরাল পেল জেলে বিক্রি হল ৭ লাখ টাকায়

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৭০ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

দেশের মূল ভূখন্ড হতে বিচ্ছিন্ন বঙ্গোপসাগরের বুকে জেগে উঠা সেন্টমার্টিন দ্বীপের কাছে সাগরে টানা জাল ফেলে ৪০ মিনিটে ২০৪ পিস লাল কোরাল ধরা পড়ল জেলের জালে। প্রতিটি মাছের ওজন ৫ কেজি বলে জানাগেছে। ধরাপড়া মাছের দাম বিক্রির জন্য ১০ লাখ টাকা হাকালেও শেষ পর্যন্ত ৭ লাখ টাকায় বিক্রি হয়েছে বলে জানিয়েছে মালিক রশিদ।
সেন্টমার্টিনের পর্যটক ব্যবসায়ী আয়াত উল্লাহ খুমনি জানান,
৩ নভেম্বর (বুধবার) বিকাল তিন ঘটিকার সময় সেন্টমার্টিন দ্বীপের পশ্চিম ঘাটে বুটের মালিক রশিদ প্রকাশ ( বাগ্গুলা রশিদ) তাহার মাঝি মাল্লাদের নিয়ে সাগরে টানা জাল ফেলে। কিছু দূর যেতে না যেতে তাহার জালে মাছে ভরে যায় আচকরতে পেরে জেলেদের মাছ ধরার জন্য বলেন। (তখন ছিল ৩.৪০ মিনিট) পরে সাগর থেকে উদ্ধার করে কুলে আনলে তাহা দেখতে উৎসুক জনতা ভিড় জমাই ।

এ বিষয়ে টেকনাফ মৎস্য কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসাইন জানান, ৬৫ দিন বন্ধে আমাদের নির্দেশনা মেনে সাগরে জেলেরা মাছ আহরনে না যাওয়া জেলেরা মূলত এ সুফল পাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!