1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনোনয়ন নিয়ে আসার পথে শাহিন বদিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান মুফিজুর রহমান কাজল। পুনরায় নৌকা প্রতীক নিয়ে টেকনাফে শাহীন বদি ফুলের শুভেচ্ছা জানাতে রাস্তার দু ধারে মানুষ আর মানুষ টেকনাফের হেলাল উদ্দিন লেকার্স পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে প্রভাষক হিসেবে যোগদান এমপি শাহিন বদি’র আগমন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও স্বাগতম জানিয়েছেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সরোয়ার আলম  টমটম চালকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন রঙিখালী সমাজ কল্যাণ পরিষদ টেকনাফ-সেন্টমার্টিন রুটে অবৈধ জাহাজ নৌ-যান চলাচল বন্ধে হাইকোর্ট রুল টেকনাফে কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে মদ ও অবৈধ পন্য জব্দ মানব পাচার কারিদের আস্তানায় পুলিশের অভিযান চক্রের ৪ সদস্য আটক সহ ৫৮ রোহিঙ্গা উদ্ধার টেকনাফ-উখিয়াতে সুপারীর বাম্পার ফলন অস্বচ্ছল পরিবারে এসেছে স্বচ্ছলতা প্লাস্টিকের ব্যাগে পাচারকালে ১ লাখ ইয়াবা’সহ হ্নীলার দু’যুবক আটক হলেও সিন্ডিকেট অধরা…

অবৈধ অনুপ্রবেশের বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশনা প্রদান করেন, বিজিবি মহাপরিচালক

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ, 

বিজিবি মহাপরিচালক মেজর জেনারেল এ কে এম নাজমুল হাসান, বিএএম, এনডিসি, পিএসসি
মায়ানমার সীমান্ত পরিদর্শন করেছেন।

সোমবার ( ২০ নভেম্বর) কক্সবাজারে বাংলাদেশ-মায়ানমার সীমান্ত পরিদর্শন করেছেন বলে বিজিবির জনসংযোগ কর্মকর্তা মোঃ শরীফুল ইসলাম, পিবিজিএমএস এক সংবাদ বিঙপ্তিতে নিশ্চিত করেছেন।

বিঙপ্তিতে জানানো হয়, নিয়মিত অপারেশনাল, প্রশিক্ষণ ও প্রশাসনিক কার্যক্রম পরিদর্শনের পাশাপাশি মায়ানমারের অভ্যন্তরীন চলমান সংঘর্ষের ঘটনায় উদ্ভূত সীমান্ত পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণের জন্য বিজিবি মহাপরিচালক আজ রামু সেক্টরের অধীনস্থ টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২বিজিবি) এর অধীনস্থ হোয়াইক্যং বিওপি এবং কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর অধীনস্থ বাইশফাঁড়ি বিওপি এবং তুমব্রু ও ঘুমধুম সীমান্ত এলাকা পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শনকালে বিজিবি মহাপরিচালক সীমান্তে দায়িত্বরত সকল পর্যায়ের বিজিবি সদস্যদের খোঁজখবর নেন। এ সময় তিনি সবাইকে সীমান্তে সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি যে কোনো ধরনের অবৈধ অনুপ্রবেশের বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশনা প্রদান করেন। এ সময় তিনি মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতির সফল বাস্তবায়নের নির্দেশনা দেন। এছাড়াও আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে যেকোনো আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি মোকাবিলায় সদা প্রস্তুুত থাকারও নির্দেশনা দেন।

পরিদর্শনকালীন বিজিবি মহাপরিচালকের সাথে বিজিবি সদর দপ্তরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, কক্সবাজার রিজিয়ন কমান্ডার, রামু সেক্টর কমান্ডার ও সংশ্লিষ্ট ব্যাটালিয়নসমূহের অধিনায়কগণসহ বিজিবি’র অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর