1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মেয়র আতিক ও সাবেক মন্ত্রী নওফেলের সহযোগী টেকনাফ পৌরসভার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সভাপতি শাহীন ধরাছোঁয়ার বাইরে টেকনাফে সমিতির জমি বিক্রি করার অভিযোগ সাবেক মেম্বারের বিরুদ্ধে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনুস এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ হত্যা মামলার আসামি রশিদ প্রকাশ্যে ঘুরছে, মামলা থেকে বাদ যেতে দৌড়ঝাঁপ আহবায়ক কালাম, যুগ্ম আহ্বায়ক ছিদ্দিক, সদস্য সচিব সাইফী সংস্কার ও নির্বাচনের লক্ষ্যে টেকনাফ প্রেস ক্লাবের এডহক কমিটি গঠন কোস্ট গার্ডের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪৬ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে  সেভেন স্টার’ গ্রুপের ১২ গডফাদার শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের একাংশের তীব্র প্রতিবাদ টেকনাফে যৌ*তু*কে*র জন্য স্ত্রীকে বিদ্যুৎ শক দিয়ে হত্যা*র অভিযোগ  আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত

প্রিয় হ্নীলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ভাইদের প্রতি সভাপতি নুর কামালের খোলা চিঠি

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৩৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল::(টেকনাফ ৭১)

মহামারীর এই কঠিন পরিস্থিতিতে ছাত্রলীগের ভাইদের প্রতি আমার কিছু কথা, বর্তমান এই কঠিন পরিস্থিতি মোকাবেলা করার জন্য আমাদের কিছু করনীয়….

১/সবাই বাড়িতে থাকবেন, প্রয়োজন ছাড়া বাড়ি থেকে বাহির হবেন না।
২/প্রতিদিন গোসল করার অভ্যাস গড়ে তুলবেন পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা রোগ মুক্তির প্রধান হাতিয়ার এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ইমানের অঙ্গ)
৩/প্রতিদিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ ওয়াক্ত মত পড়ার চেষ্টা করবেন, এক ওয়াক্ত নামাজ ও যাতে নামাজ কাযা না হয়। একমাত্র মহান আল্লাহ তায়ালা পারেন আমাদের এই বিপদ থেকে রক্ষা করতে।
৪/প্রতি ২-৩ ঘন্টা পর পর সাবান পানি দিয়ে ভালোভাবে হাত ধুঁয়ে নিবেন। যদি কোন কারণে বাড়ির বাহিরে থাকেন, দয়াকরে মুখে হাত দিবেন না। হাত দিয়ে চোখ, নাক পরিষ্কার করিবেন না। বাহিরের কোন খাবার খেতে হলে হাত না ধুয়ে মুখে দিবেন না, বাড়িতে প্রবেশ করার পূর্বে অবশ্যয় হাত হাত ধুয়ে প্রবেশ করবেন। অন্তত এই কয়েক দিনের জন্য এই অভ্যাস গুলো গড়ে তুলি (করোনা ভাইরাস সংক্রামনের সর্বোৎকৃষ্ট উপায় হলো আমাদের হাত।
৫/অবসর সময় গুলো অযথা নষ্ট করিবেন না। নতুন কিছু শিখার চেষ্টা করি এবং বেশি বেশি আল্লাহর ইবাদত করি।
৬/এলাকার কোন হতদরিদ্র মানুষ থাকলে তাদের মুখে কিছু তুলে দেওয়ার চেষ্টা করবেন।
৭. আব্বু-আম্মুর খেয়াল রাখবেন নিজে সতর্ক থাকবেন এবং অন্যদেরকে ও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিবেন। মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে সবার জন্য সবসময় দোয়া করবেন।
মহান আল্লাহ যেন আমাদের সবাইকে সুস্থ্য রাখে, আমিন।

প্রচারে:- নুর কামাল,সভাপতি,
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ,
হ্নীলা ইউনিয়ন শাখা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!