1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ স্থল বন্দরের ব্যবসায়ী সাদ্দামের বিরুদ্ধে মি’থ্যা মা’মলা, মুক্তির দাবিতে ফেসবুকে প্রতিবাদের ঝড় সেন্টমার্টিন থেকে দু’দিনে ৪১০ কেজি প্লাস্টিক বর্জ্য সংগ্রহ প্রকাশিত সংবাদের এনাম মেম্বারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ট্রলারসহ ৪ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি ফেসবুকে ‘বিদায় বাংলাদেশ’ লিখে বাড়িতে আত্মগোপনে থাকা নেতা গ্রেপ্তার বাহার ছড়া শ্রমিকলীগ নেতা শহীদুল্লাহ পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ স্থল বন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ – পরিবহন উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন ব্লে’ড দিয়ে শ্বশুরের গোপন অঙ্গ কা’ট’লে’ন পুত্রবধূ ||Teknaf 71 জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের টেকনাফ সদরের আহ্বায়ক-রশিত, সদস্য সচিব-বেলাল টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ৪ লাখ ইয়াবা উদ্ধার মালিক অধরা

টেকনাফ থেকে চালক ও হেলপার মিলে ট্রাক নিয়ে উধাও: ৫ লাখ টাকা দাবি!!

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৬০৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি:

কক্সবাজার টেকনাফ থেকে গত (রবিবার) ৭ জুন চালক নুরুল ইসলামের পুত্র মনজুর আলম, কক্সবাজারের পোকখালী থানার বাসিন্দা মৃত মোখলেচুর রহমান পুত্র মোহাম্মদ শাহজাহান হেলপার প্রতিদিনের মত ভাড়া নিয়ে গিয়ে মোবাইল আর রিসিভ করতেছে না। একদিন পর হঠাৎ মোবাইল রিসিভ করলে তারা আমাকে বলেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আমাদেরকে আটক করছে। আমি বল্লাম সমস্যা নাই কেন কি জন্য তোমাদেরকে আটক করল। নম্বার দেন আমি কথা বলি। উল্টো তারা আমাকে বলেন ৫ লক্ষ টাকা দিলে আমরা ট্রাক নিয়ে আসবো। তাদের কে আমি বল্লাম সমস্যা নাই কোন থানায় বলেন। তাহাদের কাছ থেকে ঠিকানা জানতে ছাইলে তারা ঠিকানা দিতে না দিয়ে বলে আগে ৫ লাখ টাকা দাও তার পর ট্রাক দেব।

তাই আমি মোঃ ইদ্রিস এর পুত্র মোঃ রাশেদ লাসকারপুর,আকসি, মাগুরা থানার বাসিন্দা হয়। প্রকৃত ট্রাকের মালিক আমি ট্রাকের নাম্বার মেট্রো-ট ১৮-৮০০ যানের শ্রেণী কার্গো ট্রাক। প্রস্তুতকারক প্রতিষ্ঠান নিটোল মোটরস লিমিটেড চেসিস নাম্বার MAT395020F2R07764, ইঞ্জিন নাম্বার B.591452051E63441354, সিলিভার সংখ্যা ৬ টি সিসি রং হলুদ, আসন সংখ্যা ৩।

তারা আমার সরলতার সুযোগ নিয়ে আমার সাথে প্রতারণা করতেছে তাই আমি এই ব্যাপারে আইনি হস্তক্ষেপ কামনা করছি। পাশাপাশি আমি আইনকে শ্রদ্ধা করে মামলা দায়ের প্রস্তুতি নিচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!