1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা

টেকনাফে রংগীখালী দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত ০১ |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫৩ বার পড়া হয়েছে

আরাফাত সানী,শেখ রাসেল::কক্সবাজার টেকনাফে হ্নীলা ইউনিয়ন রংগীখালী পাহাড়ি এলাকায় এক যুবক নিহত হয়েছে।

সূত্রে জানা যায় ২১ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) বিকেল ৩ টার দিকে রঙ্গিখালী ৭ নম্বর ওয়ার্ডের স্কুল পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবক রংগীখালী এলাকার দুদু মিয়ার ছেলে মোঃ তৈয়ব (৩৮)।

নিহত তৈয়বের ভাই মোঃ জাকের বলেন, আমরা দুই ভাই দোকানে বসেছিলেন ঠিক ঐ সময় দুইটি টমটম এসে ১০ থেক ১৫ জন হবে হঠাৎ আমার ভাইকে আক্রমণ করলে পালিয়ে পাশে একটি বাড়িতে ডোকে পড়ে, হামলা কারিরা ঐ বাড়িতে গিয়ে মোঃ তৈয়ব কে দরে বুকের গুলি করে।

এবং ইতিমধ্যে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী র‌্যাব ও পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছেন বলে জানা যায়। এবং নুরুল ইসলাম (মজনুর) পুত্র মোহাম্মদ হোসেন প্রকাশ (বাদাইয়া) নামে এক ব্যক্তিকে অস্ত্রসহ আটক রয়েছে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!