1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক 

সাংবাদিক জিয়াবুলের নানার মৃত্যু টেকনাফ সাংবাদিক ফোরামের শোক : বাদ আসর জানাজা |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৯ বার পড়া হয়েছে
শোক বার্তা,
টেকনাফ ক্রাইম রিপোটার্সস সোসাইটি’র সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক জিয়াবুল হক এর নানা টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ডেইল পাড়ার বাসিন্দা মরহুম কালা হাজ্বীর পুত্র, এমদাদ হোসাইন আর নেই (ইন্না-লিল্লাহি ওয়াইন্না  ইলাহি রাজিউন)।
ওনি আজ সকাল ৬ ঘটিকার টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারনে তিনি জীবনের শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি দীর্ঘ ধরে নানান রোগে ভুগছিলেন।
ওনার মৃত্যুতে আমরা টেকনাফ সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মোঃ আশেক উল্লা ফারুকী ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জোবাইরসহ সাংবাদিক ফোরামের সকল নেতৃবৃন্দ পক্ষ থেকে আমারা গভীরভাবে শোকাহত। আমরা সকলে ওনার বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনা করছি এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সহানুভুতি জ্ঞাপন করছি। আল্লাহ ওনাকে জান্নাতের সর্বোচ্চ মর্যাদা জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করুক।
আজ বাদ আসর টেকনাফ ডিগ্রী কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।
বার্তা প্রেরক, 
মোঃ আরাফাত সানী
প্রচার ও ক্রিড়া সম্পাদক টেকনাফ সাংবাদিক ফোরাম, টেকনাফ। 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!