1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

লাখ টাকা নিয়ে পালাল রোহিঙ্গা যুবক ধরে দিতে পারলে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার ঘোষণা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা 

টেকনাফের হ্নীলা জাদিমুড়া শালবাগান ২৬ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বি -১০ ব্লকের মোঃ হোসনের পুত্র মুহাম্মদ শাহ (২৩) স্থানিয় জাদিমুড়ার বাসীন্দা ইমান হোছাইনের পুত্র মোহাম্মদ নুর হতে ১লাখ ৪০ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী মোহাম্মদ নুর। তাহাকে যে কোন অবস্থান রত এলাকাতে দেখলে ধরে দিতে পারলে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার ঘোষণা করেন নুর মোহাম্মদ।(০১৯২৮৫১৮৯২৩)

দুপুরে গণমাধ্যম কে নুর মোহাম্মদ জানান, মোহাম্মদ শাহ দুই বছর ধরে আমার ভাড়া বাসাতে থাকার কারণে দুই জনের মধ্যে সক্ষতা গড়ে উঠে। এক পর্যায় এমন আপন হয় সে আর আমার মধ্যে পার্থ্য নেই। কিন্তুু আমার মেয়ের কর্ণ ছেঁদন করার জন্য টাকার প্রয়োজন হলে আমি আমার ব্যবহারিত মোটরসাইকেল টি বিক্রি করি। উদ্দেশ্য ঐ টাকা দিয়ে মেয়ের কর্ণ ছেঁদনের অনুষ্ঠান সম্পন্ন করব, তবে আরো কয়েকদিন পরে । মোঃ শাহ হঠাৎ আমাকে বাড়িতে এসে বলে আমি কিছু মিয়ানমার থেকে কাপড় এনেছি, যাহা কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের দোকানে বিক্রি করব। সে কাপড় বিক্রি হতে দুই একদিন সময় থাকায় আমার কোম্পানি কিছু বাকী টাকার জন্য মানছেনা, পারলে আমাকে কিছু টাকা ধার ধাও। এ রকম অসহায়স্থ প্রকাশ করে বললে মেয়ের কর্ণ ছেঁদনের জন্য গাড়ি বিক্রি করে রাখা টাকা গুলি তাহাকে ধার দি। এর পর হতে সে আমাদের সাথে সমস্ত যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়। তাহাকে এমন ভাবে খুঁজে ও পাওয়া যাচ্ছে না। সুতেরাং কেউ যদি ঐ মোঃ শাহ কে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী বা আমাদের হাতে সোপর্দ করে আমাদের খবর দিতে পারে তাহাকে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার প্রদান করে বলেন মোঃ নুর।
তবে এ বিষয়ে তিনি আইন শৃঙ্খলা কমিটির সহযোগিতা কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর