1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক জে*ল – জু*লু*ম করে আঃ লীগ আমাদেরকে নিশ্চিহ্ন করতে পারেনি – আব্দুল্লাহ টেকনাফে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে। শক্তিশালী চকরিয়া কে হারিয়ে টেকনাফ উপজেলা ফুটবল একাদশ ০১ গোলে বিজয় বাংলাদেশ কংগ্রেস পার্টির জেলা কমিটি ঘোষণা সদস্য সচিব ইসমাইল এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  ডগ শনাক্ত করল ১০ হাজার পিস ইয়াবা আ*টক ২ জন জলসীমা থেকে ১৯ ফিশিং বোট সহ জেলে আ*ট*ক

লাখ টাকা নিয়ে পালাল রোহিঙ্গা যুবক ধরে দিতে পারলে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার ঘোষণা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৪৩ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা 

টেকনাফের হ্নীলা জাদিমুড়া শালবাগান ২৬ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বি -১০ ব্লকের মোঃ হোসনের পুত্র মুহাম্মদ শাহ (২৩) স্থানিয় জাদিমুড়ার বাসীন্দা ইমান হোছাইনের পুত্র মোহাম্মদ নুর হতে ১লাখ ৪০ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী মোহাম্মদ নুর। তাহাকে যে কোন অবস্থান রত এলাকাতে দেখলে ধরে দিতে পারলে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার ঘোষণা করেন নুর মোহাম্মদ।(০১৯২৮৫১৮৯২৩)

দুপুরে গণমাধ্যম কে নুর মোহাম্মদ জানান, মোহাম্মদ শাহ দুই বছর ধরে আমার ভাড়া বাসাতে থাকার কারণে দুই জনের মধ্যে সক্ষতা গড়ে উঠে। এক পর্যায় এমন আপন হয় সে আর আমার মধ্যে পার্থ্য নেই। কিন্তুু আমার মেয়ের কর্ণ ছেঁদন করার জন্য টাকার প্রয়োজন হলে আমি আমার ব্যবহারিত মোটরসাইকেল টি বিক্রি করি। উদ্দেশ্য ঐ টাকা দিয়ে মেয়ের কর্ণ ছেঁদনের অনুষ্ঠান সম্পন্ন করব, তবে আরো কয়েকদিন পরে । মোঃ শাহ হঠাৎ আমাকে বাড়িতে এসে বলে আমি কিছু মিয়ানমার থেকে কাপড় এনেছি, যাহা কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের দোকানে বিক্রি করব। সে কাপড় বিক্রি হতে দুই একদিন সময় থাকায় আমার কোম্পানি কিছু বাকী টাকার জন্য মানছেনা, পারলে আমাকে কিছু টাকা ধার ধাও। এ রকম অসহায়স্থ প্রকাশ করে বললে মেয়ের কর্ণ ছেঁদনের জন্য গাড়ি বিক্রি করে রাখা টাকা গুলি তাহাকে ধার দি। এর পর হতে সে আমাদের সাথে সমস্ত যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়। তাহাকে এমন ভাবে খুঁজে ও পাওয়া যাচ্ছে না। সুতেরাং কেউ যদি ঐ মোঃ শাহ কে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী বা আমাদের হাতে সোপর্দ করে আমাদের খবর দিতে পারে তাহাকে সর্ব উচ্চ টাকার পুরস্কার প্রদান করে বলেন মোঃ নুর।
তবে এ বিষয়ে তিনি আইন শৃঙ্খলা কমিটির সহযোগিতা কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!