1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

টেকনাফে দু’টি আগ্নেয়াস্ত্র ৬১ রাউন্ড তাজা গুলিসহ আটক -৩

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৫১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী ::কক্সবাজারের টেকনাফের উনচিপ্রাং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১৬ এপিবিএন অভিযান চালিয়ে দুটি দেশী-বিদেশী আগ্নেয়াস্ত্র ও ৬১ রাউন্ড তাজা গুলিসহ তিন জন রোহিঙ্গা দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার করেছে।

শনিবার ভোর রাত সাড়ে বারোটার দিকে টেকনাফ ৭১ ডটকমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে, আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১৬ এপিবিএনের অধিনায়ক (এসপি) মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (উনচিপ্রাং) ২২ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সি-ব্লক এলাকায় অভিযান চালিয়ে মৃত দিল মোহাম্মদের ছেলে মোঃ শফিক (প্রকাশ) হাফেজ শফিক (২৬), ব্লক-ডি এর কালা মিয়ার ছেলে আমান উল্লাহ (২৬), ব্লক-বি এর মৃত সৈয়দুল ইসলামের ছেলে জামাল আহম্মদ (৫১) কে তাদের হেফাজতে থাকা ১ টি নাইন এমএম বিদেশি পিস্তল, ১ টি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র এলজি এবং ৬১ রাউন্ড তাজা গুলিসহ আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, আটক রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীরা ইসলাম গ্রুপের সক্রিয় সদস্য এবং ক্যাম্প এলাকায় মাদক ব্যবসা, অপহরণ ও চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধমুলক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত।গ্রেফতারকৃত উদ্ধারকৃত অস্ত্র-গুলিসহ টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর