1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে ৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ::

গত শুক্রবার ১ এপ্রিল স্থানীয় দৈনিক “রুপালী সৈকত” ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল “এবি৭১ টিভি”তে প্রকাশিত “রাজকীয় বিয়ের ঘাটতি পূরণে ফের ইয়াবা কান্ডে মাদক ডন রাসেল” শিরোনামের সংবাদ গুলো আমাদের দৃষ্টিগোছর হয়েছে,যা সম্পূর্ণ মিথ‍্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রনোদিত।একটি কুচক্রীমহল জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দীর্ঘদিন থেকে আমাদেরকে হয়রানি ও সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করতে এমন ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে,যা দেখে আমরা রীতিমত হতবাক ও মর্মাহত।

উক্ত সংবাদে আমাদের কোন বক্তব্য নেওয়া হয়নি।ঐ ষড়যন্ত্রকারীরা মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে আমাদের বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের কাছে ভূল তথ‍্য দিয়ে আমাদেরকে মানহানি করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে। উক্ত মিথ্যা সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। আমি সরকার বিরোধী মাদকসহ অপরাধ ও অনৈতিক কাজে লিপ্ত নই।আমি বৈধভাবে সামাজিক ও পারিবারিক জীবন যাপন করে আসছি যা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তদন্ত করলে স্পষ্ট বেরিয়ে আসবে।

অতএব প্রশাসনের প্রতি সম্পূর্ণ শ্রদ্ধা রেখে বলতে চাই উক্ত সংবাদে মাদকের বিষয়ে আমাকে ও পরিবারকে নিয়ে যে আপত্তিকর সংবাদ পরিবেশন করেছে যা শাক দিয়ে মাছ শিকারের পায়তারা মাত্র।এমনকি যে মাদক মামলায় আমাকে আসামি করা হয়েছে উক্ত বিষয়ে আমি অবগত নয় এতে আমাকে ষড়যন্ত্রের মাধ‍্যমে ফাঁসানো হয়েছে। মহান আল্লাহর বিধান ও রাসুল (সাঃ)এর সুন্নত হিসেবে বিয়ে মানুষের জীবনে একবার আসে,যা সকলে অবগত, আমার বিয়ের অনুষ্ঠান নিয়ে যে মিথ‍্যাচার করেছে ইতিমধ্যে আমি আইনগত ব‍্যবস্থা নেয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছি।

এমনকি উক্ত সংবাদে আমার দুই কলেজ পড়োয়া ভাইদের ছবি ব‍্যবহার করে তাদের উজ্জল ভবিষ্যৎ নষ্ট ও মানহানি করার অপচেষ্টা করা হয়েছে যা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের বহির্ভূত,হয়ত প্রতিবেদকের জানা নেই।আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। উক্ত সংবাদে সকল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও এলাকার সকলকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন‍্য বিনীত অনুরোধ জানাচ্ছি।

প্রতিবাদকারী
মোহাম্মদ রাসেল,মোহাম্মদ ফয়েজ,মোহাম্মদ হেলাল
উভয় পিতা-মৌঃ আব্দুল গফুর।সিকদার পাড়া,৪নং ওয়ার্ড,সাবরাং টেকনাফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off