1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হ্নীলা কৃষক লীগের সম্পাদক মুফিজুর রহমান কাজল

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ

টেকনাফের হ্নীলা বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ কৃষক লীগ হ্নীলা ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক মুফিজুর রহমান কাজল । ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, মানুষ যেন রমজানের মাগফেরাতের শিক্ষা নিয়ে ভুলে যায় হিংসা, বিদ্বেষ, দোস্ত ও দুষমন। মিলিত হয় বৈষম্য হীন সমাজ গঠনের অঙ্গীকার নিয়ে সমাজের প্রতিটি স্থরের মানুষের সাথে।
হ্নীলা ইউনিয়ন কৃষক লীগের পক্ষ থেকে সকল কে জানায় ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক , ঈদ মোবারক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর