1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

ফেসবুকে ছবি দিয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে বলেন…

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক::

অকথ‍্য ভাষায় গালিগালাজ,হুমকি ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ‍্যম ফেসবুকে ব‍্যক্তিগত ছবি নিয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে প্রাইম ইসলামি ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর এসভিপি পদে কর্মরত টেকনাফ পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড অলিয়াবাদ এলাকার মোহাম্মদ জলিল আহমদের স্ত্রী”আরটিএন ছমুদা আকতার পিএইচএফ” বাদী হয়ে টেকনাফ মডেল থানায় পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড দক্ষিন জালিয়া পাড়া এলাকার আবু তাহেরের পুত্র আব্দুল জাব্বারের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়,তিনি টেকনাফ পৌরসভার লেঙ্গুরবিল রোডস্থ জাফর চেয়ারম্যানের বাড়ি সংলগ্ন মক্কা নিউমার্কেটে অবস্থিত প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেডে এএসভিপি পদে কর্মরত আছেন।অভিযুক্ত আব্দুল জাব্বার উক্ত ইন্সুরেন্সের একজন গ্রাহক যার পলিসি নাম্বর 09200046723।সে সুবাধে তিনি বাদী ছমুদা বেগমের সাথে অফিসে এসে ইন্স্যুরেন্সের লেনদেন এর বিভিন্ন ধরনের বিরোধ সৃষ্টি করে আসছিলেন।এতে বাদী সঠিকভাবে বোঝানোর চেষ্টা করলে তার কোন কথায় তোয়াক্কা না করে উল্টো প্রতিনিয়ত বিভিন্ন ধরনের ভয়-ভীতি ও হুমকি-ধামকি প্রদান করে আসছে।

ধারাবাহিকতায় গত ৩১ মে বিকাল ৩ ঘটিকার সময় উক্ত ঘটনার জের ধরে বাদীর বাড়িতে এসে বাদীর অনুপস্থিতিতে বাড়ির দরজায় তালা লাগিয়ে দেয়।পরবর্তী সময়ে বাদী বিষয়টি জানতে পেরে মীমাংসা করার জন্য বললে তার উপর ক্ষিপ্ত হয়ে বিভিন্ন ধরণের অকথ‍্য ভাষায় গালিগালাজ হুমকি-ধামকি প্রদান করে।বর্তমানে উক্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে যে কোন মুহূর্তে বড় ধরনের ক্ষতি সাধন করতে পারে তাই তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। বিবাদী তিনি তার তাঁর ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্ট সহ Naf News24 নামে একটি ফেসবুক পেইজে মিথ্যা ও বানোয়াট কথা বার্তা লিখে অপপ্রচার করে আসছে এ ঘটনার বিষয়ে বিদী অফিসের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলাপ করে টেকনাফ মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

উল্লেখ্য যে তিনি একজন সফল নারী উদ‍্যোক্তা,তিনি সফলতার সহিত চট্টগ্রাম ফাউন্ডেশন ট্রাস্টের আজীবন সদস‍্য,গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কতৃক অনুমোদিত jica কতৃক সন্মাননা প্রাপ্ত নারী, আন্তর্জাতিক রোটারিয়ান ক্লাবের সদস্য ও মানসিক রোগিদের তহবিল মারোতের আজিবন সদস্যসহ তার ঝুলিতে অনেক সফলতার সন্মাননা রয়েছে।

তার বিরুদ্ধে এই অপপ্রচারে গভীর ক্ষোভ দুঃখ ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন মানসিক রোগিদের তহবিল মারোতসহ সংশ্লিষ্ট সবাই।এ বিষয়ে তিনি অভিযুক্তকে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব‍্যবস্থা গ্রহন করার জন‍্য প্রসাশনের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!