1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা

সেন্টমার্টিনে ঘূর্ণিঝড়ে বিধ্বস্ত পরিবার গুলো কে টিন ও অর্থ সহায়তায় প্রদান করেছে সরকার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ৪২৫ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ।

কক্সবাজার টেকনাফের সেন্টমার্টিনে ঘূর্ণিঝড় মোখার আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত হওয়া পরিবার গুলো কে তাদের বাড়ি ঘর পুনর্বাসন করতে সরকারের পক্ষ থেকে টিন ও নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮মে) বিকালে সেন্টমার্টিন দ্বীপে উক্ত সহায়তা প্রদান করা হয় বলে জানাগেছে।

এ বিষয়ে টেকনাফ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) এরফানুল হক চৌধুরী জানান, সেন্টমার্টিনে ঘূর্ণিঝড় মোখার আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের কাছে সরকারের পক্ষ থেকে সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে। আজকে ১৫ পরিবারকে ২ বান্ডিল টিন ও ৬ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার সকালে আরো ১শ ৮৫ টি পরিবারকে দেওয়া হবে।

এদিকে সহায়তা টিন ও টাকা পাওয়া স্থানীয় কয়েকজন উপকার ভোগী জানিয়েছেন, সরকারের পক্ষ থেকে দ্বীপ বাসীর জন্য যে সাহায্য দেওয়া হয়েছে তা নিয়ে আমরা খুশি। এ নিয়ে কিছুটা হলেও আমাদের বাসস্থান টুকু পুনর্নির্মাণ করে পরিবার পরিজন নিয়ে বসবাস করতে পারব।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ সহকারী কমিশনার (ভুমি)এরফানুল হক চৌধুরী, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর টেকনাফ বিশেষ জোনের ইন্সপেক্টর বিদ্যুৎ বিহারীনাথ, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান সহ সরকারি- বেসরকারি কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!