1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অনন্য রেকর্ড গড়লেন উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার টেকনাফে যুব নেতৃত্বে নেক্সাস অ্যাডভোকেসি সংলাপ: স্থানীয় সমস্যা সমাধানে সেবা প্রদানকারীদের কার্যকর উদ্যোগের আহ্বান টেকনাফে ৬৮ যুবকের টিভেট প্রশিক্ষণে যুক্ত হওয়ার সুযোগ নাফ নদীতে বিজিবি দুঃসাহসিক অভিযান, ১লক্ষ ৯০হাজার ইয়াবা’সহ আটক-৩ : নৌকা জব্দ  আকাশ, সড়ক ও নৌপথ পেরিয়ে সেন্ট মার্টিনে পৌঁছাল প্রবাসীর তারেকের মরদেহ একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী 

সৎমায়ের কথায় আপন সন্তানদের বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিলেন পিতা সংবাদ সম্মেলনে মেয়ের অভিযোগ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ জুন, ২০২৩
  • ৫৩২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদ দাতা

কক্সবাজার টেকনাফে সৎমায়ের কথায় আপন সন্তানদের বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিলেন নিজ পিতা। সংবাদ সম্মেলনে এমন অভিযোগ করেছেন টেকনাফ পৌর সভার ৭নং ওয়ার্ডের আমির হোসেনের মেয়ে নাছিমা আকতার (২৩)। তিনি টেকনাফ পৌর সভার উত্তর চৌধুরী পাড়া ( প্রকাশ চিতা হলার) বাসিন্দা।

রবিবার (১১জুন) বিকালে টেকনাফ উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে গণ মাধ্যম উক্ত অভিযান করেন।

নাছিমা জানান, গেল ২২ সালের ৬জুন তাহার এক মাত্র ভাই আজিজুর রহমান কে আমার পিতা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডেকে নেয়। তখন আমার পিতা তাহার দ্বিতীয় স্ত্রী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের একজন মেয়ে বিয়ে করে ক্যাম্পে অবস্থান করছিলেন। পরের দিন আমার পিতা আমাদের কে খবর দেন আমার ভাই আজিজুর রহমান অসুস্থ হয়েছে তাকে চিকিৎসা করতে। আমরা গিয়ে দেখি আমার ভাই রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে। তা দেখে আমরা তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা করতে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার হয়ে চট্টগ্রাম হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসা দিন অবস্থায় সে ইন্তেকাল করে। ওই ঘটনায় আমার মা বাদি হয়ে আমার পিতা সহ কয়েক জন কে আসামি করে মামলা রুজু করি। সে মামলায় আমার বাবা সহ দুই জন আসামি আটক হয়ে জেলে হাজতে জেল খেটে মুক্তি হয়।

তিনি আরো বলেন, আমার বাবা জেল থেকে বের হয় তাহার দ্বিতীয় স্ত্রী (রোহিঙ্গা)অর্থাৎ আমার সৎমায়ে কথায় আমাদের কে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছেন প্রায় তিন মাস। আমরা এখন চট্রগ্রামে থাকি। অথচ আমার বাবা যে জমি বা ভিটা বাড়ি থেকে আমাদের কে বের করে দিচ্ছেন তাও আমার মা’র পৈত্রিক সম্পত্তি। শুধু তা নায় এখন আমার পিতা আমি ও আমার মা কে ছুরি দিয়ে মারধর করতে দৌড়াচ্ছে। তাই আমি স্থানীয় প্রশাসনের যথাযথ বিচার চাই। আমার মা’র পৈত্রিক সম্পত্তি টা যেন কেউ ক্রয় না করে সে কামনা করছি। কারণ আমার মা’র ওই জমিনের সব কাগজ পত্র রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off