1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী স্বামী- স্ত্রী ২০ রাউন্ড গুলি সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার দল -মতের ঊর্ধ্বে বৈষম্য হীন ভাবে হ্নীলা বাসীকে সেবা দেওয়া আমার নৈতিক দায়িত্ব – ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলী লিঙ্গ পরিবর্তন করাতে গিয়ে ভারতে ৫ বাংলাদেশি আটক শাহজাহান চৌধুরীর আহ্বান উখিয়া -টেকনাফের ৪০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ অব্যাহত রাখতে হবে  ইউএনও’র প্রচেষ্টায় ফিরে পাচ্ছে টেকনাফের ২০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ করা কার্ড।  ২৫০ ধরনের ওষুধ নিয়ে সারা দেশে চালু হচ্ছে সরকারি ফার্মেসি

ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাব চলন্ত গাড়ির ওপর ভেঙে পড়ল গাছ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক নিউজ :

রাজধানীতে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে সোমবার ভোর থেকে ঝরছে বৃষ্টি, সঙ্গে বইছে দমকা হাওয়া। ঝোড়ো বাতাসে উত্তরার জসীমউদ্দীন রোড এলাকায় একটি প্রাইভেটকারের ওপর গাছ ভেঙে পড়েছে। এতে কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

সোমবার (২৭ মে) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

উত্তরা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আলম হোসেন সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে রাজধানীতে সকাল থেকে শুরু হওয়া ঝড়ো বাতাস এবং বৃষ্টির কারণে জসিম উদ্দিন রোড এলাকায় একটি গাড়ির ওপর বিশাল আকৃতির গাছ ভেঙে পড়ে। খবর পেয়ে উত্তরা ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আধা ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে গাছটি কেটে গাড়িটি উদ্ধার করে।

তিনি আরও বলেন, গাছ ভেঙে পড়ায় সড়কের এক পাশে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের আধাঁ ঘণ্টার চেষ্টায় গাছটি সরানো হয়। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!