1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে মানব ও মাদক পাচারের অভিযোগ বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রকৃত জেলেরা স্বাধীনভাবে মাছ শিকার করতে পারবে – শাহজাহান চৌধুরী  জুমার দিনের ফজিলত : যে সময় দোয়া কবুল হয় টেকনাফে তাঁতীদলের নবগঠিত কমিটির স্বাগত মিছিল ও পরিচিত সভা দেশের ইতিহাসে স্বর্ণের দাম সর্বোচ্চ বাবার অবর্তমানে উখিয়া-টেকনাফের মানুষ এখন কষ্টে আছে, আসলে আমরা তাদের জন্য কি করেছি : বদির পুত্র শাওন টেকনাফে উপজেলা মাসিক এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়নে নির্বাচনী ইশতেহার ২০২৫ বিষয়ক ইউনিয়ন লেভেল ভ্যালিডেশন ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বদলির পরেও অদৃশ্য শক্তির বলে বহাল তবিয়তে টেকনাফ পৌরসভার উচ্চমান সহকারী ওসমান  টেকনাফে সুপারির বাম্পার ফলন আর্থিক ভাবে লাভবান হচ্ছে চাষীরা

অ*বৈধভাবে মজুদকৃত রো*হিঙ্গাদের রেশন সামগ্রী জ*ব্দ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি;

গত ১১ আগস্ট ২০২৫ খ্রিঃ, রাত আনুমানিক ২০:৩০ ঘটিকায় গো*পন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, লেদা IOM হাসপাতালের পাশে রো*হিঙ্গাদের রেশন অ*বৈধভাবে মজুদ ও বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে গুদামজাত করা হচ্ছে।  এমন সংবাদের ভিত্তিকে  ১৬ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) মোহাম্মদ কাউছার সিকদার মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় ও তত্ত্বাবধানে, ২৪ নম্বর লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ক্যাম্প ইনচার্জ (সিআইসি) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামীম আল ইমরান, জাদিমুড়া ক্যাম্পের ক্যাম্প ইনচার্জ(সিআইসি) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহরিয়ার বিন মান্নান এবং ক্যাম্প কমান্ডার (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার) সুমন কর-এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়।

উক্ত অভিযানে একটি গুদাম ঘর থেকে অ*বৈধভাবে মজুদ রাখা ৩৫৩ বস্তা রেশন সামগ্রী ও ৫০ লিটার তেল (যাহার মধ্যে মসুর ডাল-১১৪ বস্তা, অন্যন্যা ডাল-৬৬ বস্তা, চাল-৬০ বস্তা, চিনি-৬৫ প্যাকেট, আটা-৪৮ প্যাকেট, যন্ত্রপাতি-ওজন মাপার মেশিন ও বস্তা শেলাই মেশিন ০১ টি) উদ্ধারপূর্বক সাক্ষীদের উপস্থিতিতে জব্দতালিকা মূলে জব্দ করা হয়।

পরবর্তীতে জব্দকৃত মালামাল সিআইসি কর্তৃক (WFP- World Food rogramme) এর নিকট হস্তান্তর করা হয়। ঘটনার সাথে জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের লক্ষ্যে লেদা এপিবিএন কর্তৃক অভিযান ও গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রয়েছে বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!