1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক 

রামুতে সেনাদের অভিযানেে দুই পাচারকারী আটক!

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৫০২ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক  

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

কক্সবাজার রামু সেনানিবাসে কর্তব্যরত মিলিটারী পুলিশ কর্তৃক সিএনজি চালক ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক।

আজ ২৯ জুন ২০২০ (সোমবার) পৃথক দুটি তল্লাশিতে ২০,০০০ (বিশ হাজার) পিস ইয়াবা সহ মো: রফিক (২৭) ও ৫০০০ (পাঁচ হাজার) পিস ইয়াবা সহ মো: সাহিদ (২০) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে রামু সেনানিবাসের কর্তব্যরত মিলিটারী পুলিশ।

মাদক ব্যবসায়ীগণ সিএনজি যোগে মরিচ্যা হতে রামু যাওয়ার পথে রামু সেনানিবাসের এসএসডি এমপি গেইট অতিক্রমকালে কর্তব্যরত মিলিটারী পুলিশ কর্তৃক তল্লাশি চালিয়ে উল্লেখিত সংখ্যক ইয়াবা জব্দ করে। সেনানিবাস সূত্রে জানা যায় যে, রামু-মরিচ্যা রোডে গমনাগমনকারী প্রতিটি যানবাহন সেনাবানিবাস সংলগ্ন এলাকা অতিক্রম করার সময় দুইটি চেকপোস্টে কর্তব্যরত মিলিটারী পুলিশ সদস্য কর্তৃক নিয়মিতভাবে তল্লাশি করা হয়ে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় সকাল ০৮ ঘটিকায় এবং ১১.৩৫ ঘটিকায় পৃথক দুটি তল্লাশিতে মরিচ্যা হতে রামুগামী সিএনজির ড্রাইভার মো: রফিক ও মো: সহিদকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক থাকায় মিলিটারী পুলিশ সদস্যরা সিএনজি তল্লাশি করে সন্দেহজনক প্যাকেট উদ্ধার করে। পরবর্তীতে প্যাকেটগুলো থেকে উল্লেখিত সংখ্যক ইয়াবা পাওয়া যায়।

আসামী মোঃ রফিক বান্দরবান জেলার কালঘাটা গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের সন্তান এবং আসামী সাহিদ কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানার মুহুরীপাড়া গ্রামের মো: রফিক উদ্দিন এর সন্তান। তারা উভয়ই দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক চোরাচালানের সাথে সম্পৃক্ত। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর মিলিটারী পুলিশ কর্তৃক আসামীদ্বয়কে আটককৃত সিএনজি ও ইয়াবা সহ র‍্যাব -১৫ এর নিকট হস্তান্তর করা হয়।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!