1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোঃ জুনায়েদ এর নামে হ্নীলা মৌলভীবাজারে মানব বন্ধনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা দিলেন – জুনায়েদ  শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মালদ্বীপের সাবেক প্রেসিডেন্ট বোমা বিস্ফোরণে আহত!

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ৪৮৬ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ৭১ডেস্ক:
মালদ্বীপের সাবেক প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ নাশিদ দেশটির রাজধানী মালেতে নিজ বাড়ির বাইরে বোমা বিস্ফোরণে আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৬ মে) সন্ধ্যায় বিস্ফোরণে তিনি আহত হন বলে পুলিশের এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে। তবে বিস্ফোরণের কারণ জানা যায়নি।

মোহাম্মদ নাশিদ মালদ্বীপের পার্লামেন্টের বর্তমান স্পিকার। পুলিশের বিবৃতিতে বলা হয়, বিস্ফোরণে পার্লামেন্টের স্পিকার মোহাম্মদ নাশিদ আহত হয়েছেন। তিনি এডিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তারা অবস্থা স্থিতিশীল। ওই বিস্ফোরণে একজন বিদেশি পর্যটকও আহত হয়েছেন।

নাশিদের মালডিভিয়ান ডেমোক্রেটিক দলের সদস্য ও দেশটির পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবদুল্লাহ সাহিদ টুইট করে এই আক্রমণের নিন্দা জানিয়েছেন। সে দেশের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার করা ছবিতে দেখা গেছে, নিরাপত্তাকর্মীরা ঘটনাস্থল ঘিরে তদন্ত করছেন।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবদুল্লাহ সাহিদ বলেছেন, ‘আমাদের সমাজে এ ধরনের কাপুরুষোচিত আক্রমণের জায়গা নেই।’

তথ্যসূত্র: রয়টার্স।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!