1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাল শুক্রবার পবিত্র শবে-বরাত দীর্ঘ ৮ বছর পর ৫ শর্তে নাফ নদীতে মাছ ধরার অনুমতি পেলেন জেলেরা টেকনাফ স্থল বন্দরের ব্যবসায়ী সাদ্দামের বিরুদ্ধে মি’থ্যা মা’মলা, মুক্তির দাবিতে ফেসবুকে প্রতিবাদের ঝড় সেন্টমার্টিন থেকে দু’দিনে ৪১০ কেজি প্লাস্টিক বর্জ্য সংগ্রহ প্রকাশিত সংবাদের এনাম মেম্বারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ট্রলারসহ ৪ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি ফেসবুকে ‘বিদায় বাংলাদেশ’ লিখে বাড়িতে আত্মগোপনে থাকা নেতা গ্রেপ্তার বাহার ছড়া শ্রমিকলীগ নেতা শহীদুল্লাহ পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ স্থল বন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ – পরিবহন উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন ব্লে’ড দিয়ে শ্বশুরের গোপন অঙ্গ কা’ট’লে’ন পুত্রবধূ ||Teknaf 71

টেকনাফে ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা জোবায়ের আটক!!

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ৭৪৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরফাত সানী/মোঃ শেখ রাসেল::টেকনাফ থানার হোয়াইক্যংয়ে ইয়াবা বিক্রয়ের সময় হাতেনাতে এক রোহিঙ্গা মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটলিয়ন র‌্যাব-১৫।
এসময় ৮ হাজার ৯ শত ৩৫ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটক করা হয় লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের জিয়াদুল হকের ছেলে জোবায়ের (২৩) কে। পালিয়ে যায় অপর এক মাদক কারবারি।
২০ মার্চ (শুক্রবার) সাড়ে ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার টু টেকনাফ রোডে ও অভিযান চালায় র‌্যাব-১৫।
র‌্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী জানিয়েছেন, ইয়াবা ক্রয় বিক্রয় করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে উপরোক্ত স্থানে অবস্থান নেয় র‌্যাব। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া দিয়ে জোবায়েরকে আটক করতে সক্ষম হয়। পরে তার হাতে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার বাজার মূল্য আনুমানিক ৪৪ লক্ষ ৬৭ হাজার ৫০০ টাকা।

আটককৃত জোবায়ের এবং ইয়াবাসহ পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের চেষ্ঠা অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!