1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকট, রোগীদের ভোগান্তি চরমে কক্সবাজারে বিজিবি সিও’র ইয়াবা ভাগাভাগি প্রধান উপদেষ্টার নিকট টেকনাফের সায়েম সিকদারের খোলা চিঠি ‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী স্বামী- স্ত্রী ২০ রাউন্ড গুলি সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার দল -মতের ঊর্ধ্বে বৈষম্য হীন ভাবে হ্নীলা বাসীকে সেবা দেওয়া আমার নৈতিক দায়িত্ব – ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলী লিঙ্গ পরিবর্তন করাতে গিয়ে ভারতে ৫ বাংলাদেশি আটক

পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে তিন প্রতারক গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৫২৬ বার পড়া হয়েছে

 

অনলাইন ডেস্ক

টেকনাফের হ্নীলার ইউনিয়নের লেদা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চলাকালে মাদক তালিকায় নাম দেওয়ার ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন জন থেকে চাঁদা আদায়কারী ৩জন প্রতারক সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

গত ২৮ জুলাই টেকনাফ মডেল থানার একদল পুলিশ অভিযোগের ভিত্তিতে হ্নীলা ৮নং ওয়ার্ডে লেদা গ্রামে অভিযান চালিয়ে স্থানীয় পূর্ব লেদার মৃত আলী হোসেন ( সাবেক চৌকিদার ) চৌকিদার মোঃ আলম, দক্ষিণ লেদার মৃত হামিদ আলীর পুত্র আব্দুস শুক্কুর (৪৮) ও আবু বক্করের পুত্র ফরিদ আলম (৩০) কে গ্রেপ্তার করেন।
গ্রেপ্তারকৃত ৩ জনের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রোজু পর আদালতে প্রেরণের প্রস্তুুতি চলছে। এই পদক্ষেপ গ্রহণের ফলে আগামীতে কেউ পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে চাঁদাবাজি ও টাকা আত্মসাত করার সাহস পাবেনা বলে জন সাধারন মনে করেন।

উল্লেখ্য, টেকনাফ মডেল থানার ওসি আগামী ১৬ ডিসেম্বরের পূর্বে টেকনাফ তথা বাংলাদেশকে মাদক মুক্ত করার ঘোষণার সুত্রধরে বিভিন্ন স্থানে মাদক বিরোধী অভিযান জোরদার করেন। এই সুযোগে একটি সুযোগ সন্ধানী চক্র মাদক তালিকায় নাম অর্ন্তভূক্তির ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন জন থেকে পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে চাঁদা আদায় করে পকেটস্ত করতে শুরু করে। বিষয়টি পুলিশের নজরে এলে উর্ধ্বতন মহলকে অবহিত করে এই দূর্বৃত্ত চক্রের ৩জন সদস্যকে আটক করা হয়।
আটক চক্রের সদস্যরা বিভিন্ন সময়ে উক্ত এলাকায় সংঘবদ্ধ হয়ে বিভিন্ন জনের নিকট হতে চাঁদা আদায় করে আসছিল। তারা আটক হওয়ায় ভূক্তভোগী জনসাধারণ পুলিশ প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!