1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

হ্নীলা পানখালী ইসলামী সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন’র উদ্যেগে কুরবানি পশুর বর্জ্য অপসারণসহ মাইকিং ও লিফলেট বিতরণ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৬৯৭ বার পড়া হয়েছে

হ্নীলা প্রতিনিধি

টেকনাফে হ্নীলা ইউনিয়নেের পানখালী ইসলামী সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন’র উদ্যেগে কুরবানি পশুর বর্জ্য অপসারণসহ ঈদে স্বাস্থ্যকর পরিবেশ বজায় রাখার লক্ষ্যে সচেতনতামুলক মাইকিং ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।

অদ্য (৩১ জুলাই) শুক্রবার বিকাল ৩ টার সময় ব্যতিক্রমধর্মী সমাজসেবামুলক প্রতিষ্ঠান পানখালী ইসলামী সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন,হ্নীলা’র উদ্যেগে কুরবানি পশুর বর্জ্য অপসারণ ও ঈদে সুস্থ-সুন্দর পরিবেশ বজায় রাখার লক্ষ্যে হ্নীলা ইউনিয়ন ব্যাপি মাইকিং করা হয় এবং লিফলেট বিতরণ করা হয়। উক্ত মাইকিং এ ঘোষনা করা হয় যে,পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ঈমানের অঙ্গ।সমাজের সবাই মিলে নির্ধারিত স্থানে পশু জবেহ করা। নিজ আঙ্গিনা পরিষ্কার রাখা। যেখানে সেখানে ময়লা আবর্জনা না ফেলে নির্ধারিত স্থানে পুঁতে ফেলা।ইউনিয়ন পরিষদের নির্ধারিত স্থানে পশু জবেহের জন্য প্রয়োজনে ইউ,পি সদস্য অথবা সমাজের সর্দারদের নেতৃত্বে সামাজিকভাবে সিদ্বান্ত নেয়া।রাস্তা বা বাড়ির সামনে যত্রতত্র পশু জবেহ করা থেকে বিরত থাকা।আসুন সবাই মিলে এসব বিষয়ে সচেতন হয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে উৎসবমূখর পরিবেশে পবিত্র ঈদুল-আযহা উদযাপন করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off