1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বামীর ঘর থেকে স্বর্ণ ও নগদ টাকা নিয়ে টেকনাফে নববধূ আসমা! থানায় অভিযোগ  টেকনাফে ৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান

টেকনাফে ৩০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৩৯৩ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ ৭১
সরকারি নিদের্শ অমান্য করে সাগরে মৎস্য আহরণের জন্য সাগরে যাওয়ার প্রাক্কালে ৩০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আটক করে পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে টেকনাফ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর।
১১ জুন (শুক্রবার) সকালে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়ন ইউনিয়নের বাহারছড়া সমুদ্র উপকূলে মৎস্য ঘাটে এ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানের নেতৃত্ব দেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন, টেকনাফ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সিরাজুল মোস্তফা মুকুল ও সময় সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শহিদুল ইসলাম।
এ সময় উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন বলেন, কোন জেলে যদি সরকারের ৬৫ দিন বন্ধে নির্দেশনা অমান্য করে সমুদ্রে মাছ আহরণ করিলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এবং আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off