1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সেন্টমার্টিন থেকে দু’দিনে ৪১০ কেজি প্লাস্টিক বর্জ্য সংগ্রহ প্রকাশিত সংবাদের এনাম মেম্বারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ট্রলারসহ ৪ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি ফেসবুকে ‘বিদায় বাংলাদেশ’ লিখে বাড়িতে আত্মগোপনে থাকা নেতা গ্রেপ্তার বাহার ছড়া শ্রমিকলীগ নেতা শহীদুল্লাহ পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ স্থল বন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ – পরিবহন উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন ব্লে’ড দিয়ে শ্বশুরের গোপন অঙ্গ কা’ট’লে’ন পুত্রবধূ ||Teknaf 71 জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের টেকনাফ সদরের আহ্বায়ক-রশিত, সদস্য সচিব-বেলাল টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ৪ লাখ ইয়াবা উদ্ধার মালিক অধরা টেকনাফে ৫ জন কাঠুরিয়া অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি

টেকনাফে ৩০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ ৭১
সরকারি নিদের্শ অমান্য করে সাগরে মৎস্য আহরণের জন্য সাগরে যাওয়ার প্রাক্কালে ৩০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আটক করে পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে টেকনাফ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর।
১১ জুন (শুক্রবার) সকালে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়ন ইউনিয়নের বাহারছড়া সমুদ্র উপকূলে মৎস্য ঘাটে এ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানের নেতৃত্ব দেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন, টেকনাফ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সিরাজুল মোস্তফা মুকুল ও সময় সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শহিদুল ইসলাম।
এ সময় উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন বলেন, কোন জেলে যদি সরকারের ৬৫ দিন বন্ধে নির্দেশনা অমান্য করে সমুদ্রে মাছ আহরণ করিলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এবং আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!