1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মেয়র আতিক ও সাবেক মন্ত্রী নওফেলের সহযোগী টেকনাফ পৌরসভার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সভাপতি শাহীন ধরাছোঁয়ার বাইরে টেকনাফে সমিতির জমি বিক্রি করার অভিযোগ সাবেক মেম্বারের বিরুদ্ধে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনুস এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ হত্যা মামলার আসামি রশিদ প্রকাশ্যে ঘুরছে, মামলা থেকে বাদ যেতে দৌড়ঝাঁপ আহবায়ক কালাম, যুগ্ম আহ্বায়ক ছিদ্দিক, সদস্য সচিব সাইফী সংস্কার ও নির্বাচনের লক্ষ্যে টেকনাফ প্রেস ক্লাবের এডহক কমিটি গঠন কোস্ট গার্ডের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪৬ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে  সেভেন স্টার’ গ্রুপের ১২ গডফাদার শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের একাংশের তীব্র প্রতিবাদ টেকনাফে যৌ*তু*কে*র জন্য স্ত্রীকে বিদ্যুৎ শক দিয়ে হত্যা*র অভিযোগ  আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত

টেকনাফে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ে কর্মশালা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ২৫৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আশেক উল্লাহ ফারুকী, টেকনাফ 

কক্সবাজার টেকনাফে “ছেলে হোক মেয়ে হোক দুটি সন্তানই যথেষ্ট “এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ কিশোর কিশোরীদের প্রজনন স্বাস্থ্য, পুষ্টি ও ব্যক্তিগত পরিছন্নতা বিষয়ে স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষকদের নিয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২১ জুন (সোমবার) সকাল ১০ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আইই এম ইউনিট পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত এবং উপজেলা পঃপঃ কার্যালয় কর্তৃক বাস্তবায়নে কর্মশালায়
উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শ্রুতি পূর্ণ চাকমার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা
সিনিয়র মেডিকেল অফিসার ডা: শাহজাহান আলী অনলাইনে সংযুক্ত হয়ে বিভিন্ন বিষয়ে তথ্য উপাত্ত উপস্থাপন পূর্বক আলোচনা করেন।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার পারভেজ চৌধুরী, অনলাইনে সংযুক্ত হয়ে পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার নিকট গুরত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।

এ সময় বক্তব্য রাখেন টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার টিটু চন্দ্র শীল, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার নুরল আফসার, অনুষ্ঠানে স্কুল ও মাদ্রাসার ৪০ জন শিক্ষক ও শিক্ষিকা কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন।
আলোচকবৃন্দ বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, কিশোর কিশোরীদের প্রজনন স্বাস্থ্য পুষ্টি ও ব্যক্তিগত পরিচ্ছন্নতা বিষয়ে তথ্য উপাত্ত দিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!