1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন  ঈদগাঁওতে মাদকবিরোধী মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

টেকনাফে সিএনজি ও মাহিন্দ্রা সমিতির অফিস উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি বদি -টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি, টেকনাফ

টেকনাফ উপজেলা ফোর স্টোক সিএনজি ও মাহিন্দ্রা সমিতির নতুন অফিস উদ্বোধন করেন উখিয়া-টেকনাফ আসনের সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব আব্দুর রহমান বদি।

শুক্রবার (১লা এপ্রিল) বিকেলে টেকনাফ পৌর শহরের পুরাতন বাস স্টেশনের সংলগ্ন মংগী মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে সিএনজি ও মাহিন্দ্রা সমিতির সভাপতি নুরুল হকের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আমিনের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদ, পৌর সভার পেলেন (মেয়র ২) হাফেজ এনামুল হাসান, ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর দিল মোহাম্মদ দিলু, সাবেক শ্রমিক নেতা নুরুল কবির, উপজেলা রেন্ট-এ-কার নোহা মাইক্রো সমিতির নেতা নুরুল ইসলাম।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ফোর স্টোক সিএনজি ও মাহিন্দ্রা সমিতির সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আলম,কোষাধ্যক্ষ রফিক আলম, সদস্য পদে যথাক্রমে, ফরিদ আলম, শফিকুল আলম, মোহাম্মদ ইয়াসিন, মোহাম্মদ আলম, জুয়েল কবির সহ সিএনজি চালক ও শ্রমিকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off