1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে ৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

টেকনাফ সড়কে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সাড়ে তিন লাখ টাকা ছিনতাই

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬১৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি,টেকনাফ

টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা দমদমিয়া ১৪ নং ব্রীজে দিন দুপুরে সড়ক অবরোধ করে রবি ও এয়ারটেল কোম্পানির ২জন সেল্সম‍্যান থেকে ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকা,২ টি এন্ডয়েড মোবাইল ফোন ও তাদের ব‍্যক্তিগত টাকাসহ অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীরা ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

গত বৃহস্পতিবার ৭ এপ্রিল বিকেল ৪ টার সময় দমদমিয়া এলাকার কেয়ারিঘাটস্থ ১৪ নং ব্রীজ সংলগ্ন কক্সবাজার টেকনাফ মহা সড়কে এ দুর্দর্ষ ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে।এ নিয়ে স্থানীয় পথচারী,যানবাহন চালক যাত্রীদের মধ‍্যে এক ধরনের আতঙ্ক বিরাজ করছে। এ ঘটনা বিষয়ে রবি অনুমোদিত ডিস্ট্রবিউটর এ,কে খান টেলিকম লিমিটেড এর টেকনাফ এরিয়া ম‍্যানেজার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম বাদী টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়,আমার অধিনস্থ দুই বিক্রয় কর্মী মোহাম্মদ ইদ্রিস ও সাইফুল ইসলাম প্রতিদিনের ন‍্যায় রবি এবং এয়ারটেল এর ইজিলোড কার্ড বিক্রয় করার পর হ্নীলা থেকে মটরসাইকেল নিয়ে টেকনাফে ফেরার পথে উল্লেখিত স্থানে পৌঁছালে অজ্ঞাতনামা ৬ থেকে ৭ জন অস্ত্রধারি সন্ত্রাসীরা অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে তাদের সাথে ব‍্যাগে থাকা নগদ ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকা চিনিয়ে নিয়ে যায়।এ সময় আরও ২টি সিএনজিকে গতিরোধ করে যাত্রীদের কাছ থেকে টাকা চিনিয়ে নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে টেকনাফ পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের ভূক্তভোগী সিএনজি চালক জানান,সে হ্নীলা থেকে টেকনাফ ফেরার পথে দমদমিয়া ১৪ নং ব্রীজে পৌঁছালে তার সিএনজি গতিরোধ করে এবং তার গাড়িতে থাকা যাত্রীদের মারধর করে টাকা পয়সা চিনিয়ে নেয়।এ সময় তার গাড়ীর পেছনে একটি মোটরসাইকেলে থাকা দুই যাত্রীদেরও ডাকাতি করতে দেখে বলে জানান এই চালক।

এ বিষয়ে উপজেলা সিএনজি’র সভাপতি আব্দুল হক জানান,গত বৃহস্পতিবারে সংঘটিত ডাকাতির ঘটনাটি আমি শুনেছি,আমাকে ঐ ঘটনায় আহত একজন বৃদ্ধ যাত্রী ডাকাতির ঘটনার কথা জানিয়েছেন।উক্ত স্থানে নজরদারী রাখার জন‍্য স্থানীয় সকল প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ জানাচ্ছি।
টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান জানান,এ বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off