1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ

জসিমের কিরিচের আঘাত থেকে প্রাণে বাচল নুর হোসেন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬২০ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা, হ্নীলা

টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নে জাদিমুড়া এলাকার বাদশা মিয়ার ছেলে জসিম উদ্দীনের কিরিচের আঘাত থেকে প্রাঁণে বাচাল একই এলাকার মোহম্মদ সালের পুত্র নুর হোসেন।

রবিবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে নিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নুর হোসেনের বড় ভাই হামিদ জানান, গত কাল দুপুরে আমার ভাইয়ের সাথে সমান্য কথা কাটার জেরে আমার ভাই নুর হোসেন কে প্রচুর মারধর করে আঘাত করে মাঠিতে ফেলে দেয়।পরে তাকে হত্যা করার জন্য জসিমের নিজ বাড়িতে দৌড়ে গিয়ে কিরিচ এনে আমার ভাই কে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপানো সময় তাৎক্ষণিক এলাকা বাসীর বাঁধায় আর হত্যা করতে পারেনি। সে সব সময় আমাদের এলাকায় সাধারণ মানুষেদের হুমকি ধমকি দিয়ে থাকেন। তার এরকম আচরনে স্থানীয় কোন মানুষ স্বাভাবিক ভাবে চলাচল করতে পারেনা। সব সময় মানুষের জন্য হুমকি হয়ে থাকেন জসিম ।

স্থানীয় সচেতন মহলের দাবি আইন শৃঙ্খলা বাহিনী যে জসিম কে আইনের আওতায় এনে তাহার বাড়িতে থাকা কিরিচ টি যেন উদ্ধার করেন।না হয় এলাকার কোন মানুষ তার কাছে নিরাপদ নয়। তবে সে শালবাগান পাহাড়ে অবস্থান রত পাহাড়ি গ্রুপের সাথেও গলায় গলায় ভাব রয়েছে বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে অভিযুক্তের সাথে যোগাযোগ করতে চাইলে বাড়িতে গিয়েও তাহাকে না পাওয়ায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off